Ляйля

Заряжают ли вас позитивом книги, фильмы с хорошей концовкой?

Ответы
Янина Максимова

Конечно, более того, в связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Лариса Редька Лариса

Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.

Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.

Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,
Не бойтесь, люди, дружбы и любви!

Если грустно на душе и туго,
Ты нажми на клавишу скорей,
И увидишь ты улыбку друга,
И на сердце станет вдруг теплей

Val G

Важна в фильмах не концовка а история. Истории и жизни людей вдохновляют , а иногда и создают людей или изменяют/ делают их поступки. Концовка фильма The Pursuit of Happiness - герой становится богатым, но смысл в его жизни и как он шел к мечте. Seven pounds- конец он умирает, но смысл в почему и что оставил после себя. Meet Joe Black- герой Хопкинса умирает тоже, но смысл в отношениях и любви.

Ляйля

спасибо, понятно)

Виталий Сучков

Все зависит от сюжета и исполнителей (кто и как играет роль)Нам всем хочется верить в сказку, счастливый коней, но иногда заряжают и трагичиские концовки. Иначе, привыкнув к Счастливым концовкам, многие бы потеряли интерес к Просмотру (прочитыванию)Ведь нет худа без добра, трудно оценить здоровье ,не переболев и счастье, без горя и беды

Олька )))))))))))

Фильмы о любви, в сценарий которого заложено что все закончиться как всегда полюбовно, не смотря на то кто главные герои, бедный и богатая, богатый и бедная девушка, старый и молодая.... фильмы которые пропагандируют жизнь.. . нет разници какой у тебя статус, или возраст - в любви это не иммееть никакого значения!!!!

Сергей Загораев

не я в сказки не верю

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Astxik Pogosyan

Настроение: Позитив .... Помните, в фильме «Титаник» Кэмерона, когда старую-старую героиню ..... Н-да, исполнение этой песни в одиночестве как- то не очень заряжает… ... Это прием, который применяет, скажем, А Дюма в начале книги ..... И они БЕЗ МУЗЫКИ станцевали концовку, выдерживая ритм !

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

Конечно, очень люблю сказки с прекрасным концом

Валентина Никитина

ооочень и наоборот, запомнился один фильм не помню название, когда влюбленная парочка на отдыхе занималась подводным плаванием и их забыли и оставили в море, этот ужас и трагический конец оставил такооое впечатление надолго, хуже фильмов не смотрела

Ляйля

кажется я тоже видела этот фильм...в конце акулы кажись...страшно...

Ляйля

я тоже переживала очень...но это не позитив

Валентина Никитина

это полная противоположность позитиву и слава Богу редко так заканчиваются фильмы

Ляйля

ага..

Яков Бисеров

Всегда. Особенно песни типа - Однажды ночью на привале,он песню весёлую пел. На привале.,ночью спать надо,а он орёт. Так не пулей вражеской,а свои этого идиота грохнули. Такие песни очень даже заряжают.Концовка хорошая - одним тупорылым, меньше стало !!!

Рамиль Уразбаев

не обязательно концовка хорошая... но обязательно содержание - хорошее (жанр может быть абсолютно любой от комедий, до ужастиков, даже что-то с элементами эротики... - вообще не принципиально) Главное в целом чтобы это было стоящее произведение...

Ляйля

правильно!

Андрей Скляров

Любая хорошая книга или фильм заряжают человека, не важно какая концовка. Читаешь... Смотришь... Делаешь выводы. Радуешься, что у тебя всё есть для достижения желаемой цели. Либо.... как хорошо, что это не со мной / со мной этого не будет никогда..

Анастасия Грибанова

Конечно,особенно Библия.В ней рассказывается о том что Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий.

Артур Кильметов

Важна не только концовка, но и тема фильма. Кроме того не понимаю применение русскими людьми слов из иностранной речи. Можно ведь сказать, получаю-ли я удовольствие от того-то или того-то?

Vo
Volkonskaya_Kseniya

очень и очень! я бы даже сказала, что сейчас очень мало художественных произведений с жизнеутверждающим финалом. Одна чернуха, словно российской действительности мало(

Irina Al-Ariki

конечно , я всегда позетивный человек и даже если конец грусный я все равно не растраиваюсь , потому что прошлое изменить нельзя , а настоящее мы создаем сами

Любовь Хамчиева

Хорошая концовка и американский "Хеппи Энд" для меня разные вещи, поэтому хорошая концовка может меня не только позитивом зарядить, но и надолго загрузить...

Елена Новоселова

Конечно. После хорошего фильма или книги появляется желание жить и радоваться жизни))) Хотя у меня всегда такое желание есть, я просто позитивный человек)))

Александр Априщенко

С хорошей читать не интересно, с плохой расстраиваться не хочется........))))) Лучше книги жизни всё равно ничего нет, тут уж действуй по обстоятельствам......)))))

Ляйля

хорошо

Раиса Ходос

Это,как в жизни,что правда всегда восторжествует,но в жизни-всё устроено по-другому... Но хороший человек он или плохой ,всегда ждёт позитивную концовку....