Галина Галчонок

⚡Поставки газа по "Северному потоку", основному маршруту поставок "Газпрома" в Европу, могут упасть на 22%. маловато...😉 ⚡Пенсионный фонд России предупредил пенсионеров о том, что с 1 июля текущего года у некоторых пожилых россиян из пенсии будут удерживать по 20% нет худа без добра ...путлер подписал закон о бесплатном проезде детей до 7 лет в электричках 🙂 наверное детишки до 7лет толпами ездят электричках ?

–4
Ответы
Милош Йованович

За Бандеру, пачку гривны жуя иудин бутерброд идут ублюдки украины войной на собственный народ.. Где был детсад-теперь руины грохочут взрывы день за днем саму себя жгет Украина горит неправедным огнем.. Паяц кричит: иди Украина на несогласных зубы скаль Топор поднял отец на сына кто не подпрыгнул-тот москаль.. И тысяч хлопцев нет и только глина.. и только ветер-суховей.. Как будешь жить ты Украина на трупах собственных детей?

Сергей Кудяков

пока наши ездят,ваши будут пешком ходить.ибо у нищих слуг нет

Сергей Ерохин

Не тупи..)..электрички..))- это сильная негативная новость)..