Мудрец Жизни

Разве можно любить кого то кроме Аллаха?

Ответы
Aikena Bekbolatova

Вполне возможно...... Но к Аллаху любовь все-таки сильнее. Любовь бывает разная..... К родителям, к родственникам, к друзьям , ко второй половине)

Мудрец Жизни

У меня лишь к нему.

Камилла Мусаева

Что за вопрос, конечно можно, но аллах и мама на первом месте

Мудрец Жизни

Есть два друга в этом мире! Аллах и мать! но не все матери достойны быть ими!

Камилла Мусаева

Согласна с вами, но я про тех матерей которые достойны этого звания, и я про свой случай, т.к.моя мама например этого достойна

Мудрец Жизни

Аллах создал женщину! и сделал ее матерю, одарил большой любовью к детям своим! дабы рай под ее ногами!

Di Music

Да,Локи-норвежский бог огня и обмана.

Toma

Можно .. Маму и папу, своих детей ..

Мудрец Жизни

Ведь Аллах некогда не бросит и не обманит! разве можно не благодарит его? ведь он тот кто даль тебе родителей и детей.

Татьяна Токманцева

безусловно ИИСУСА

Надежда

можно, бог -един

Мудрец Жизни

Да хранит тебя Аллах! создатель всего и вся!

Марьям Эмильевна

Больше нельзя

Надежда- Morelleth

конечно

Мудрец Жизни

Разве есть кто либо кто не бросит и не обманет кроме Аллаха!?

Надежда- Morelleth

конечно

Мудрец Жизни

Аллах! посылает нам рабов своих дабы они стали верными мужьями и женами! \

Надежда- Morelleth

я в той вере,где рабов нет.

Мудрец Жизни

и нет божества кроме Аллаха!

Надежда- Morelleth

есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дикая Динго

ты норм?

Анна Кравченко

да маму

Александра Семибратская

ДА!!!

Мудрец Жизни

нельзя.

Александра Семибратская

Аллах, тебе по есть не сварит и не постирает. Аллах 2-ку со школы не принесет.

Мудрец Жизни

Фигня.

Wrestling

Xe

Мудрец Жизни

Разве есть кто либо больше любящая чем Аллах!?

Wrestling

Nu ok

Мудрец Жизни

да хранит тебя Аллах!! и одарит тебя силой душевной и мудростью!

Wrestling

Incimediz menden?

Мудрец Жизни

узур мен казакча билмейман.