Юлия Гусева

Ослабление окраски у неона. Болезнь? Может быть это реакцией на стресс (пересадка в другой аквариум)?

Маргарита Алексеева

да просто испугался. при испуге кровь от кожи отливает, и тушка бледнеет. пол часика посидит и успокоится. мои уже привычные - сами в руки плывут, не дожидаясь сачка. вот придурки. даже не бледнеют)) ) так что твои - нормальные

Kurbon Otambekov

Может быть. Запросто. Понаблюдайте пока и не паникуйте раньше времени

Мария Емельянова

наверняка испугался просто. Мои неоны когда я их отлавливала чтобы пересадить в другой авкариум вообще мертвыми притворялись, а потом как только в новом аквариуме оказались сразу зашевелились и удрали в траву)))