Einherjar Russland

Сегодня купил гуппи и Неон посадил в аквариум и неоны повсплывали через 2 чеса. Что э то может быть может болезнь?

Алексей Марков

Про запуск аквариума почитайте.

Ор
Орест

неоны могли быть побитыми вашей рыбой.... перед посадкой новых рыбок надо было покормить своих кормом.... потом посадить новых и проследить чтобы их не трогали... .
бывает что неонов держат в мягкой воде.... а у вас простая из под крана....

Ирина Сапа

Да для неонов и резкого перепада температуры в оды в 3 градуса может быть достаточно чтоб екнуть:)) Вот всем недалеким их в магазах как утипусичку предлагают легкую в содержании в то время как это один из несамых легких в содержании видов рыб, далеко не легких:))