Ta
Tatiana

обьязателен ли гуппи и неонам обогреватель воды в аквариуме. Компресор есть????

Аквариум 15 литров!!! гупикам и неонам сойдет неонов 5 и гуппи 5!!

Кристина Плечко

у меня нет никакого обогревателя и живут как миленькие. Я когда только завела аквариум тоже всякие прибамбасы покупала. Обогреватели постоянно разбивались, или забудешь и рыбы сварятся.

Лёха Гайван

нет не нужно, а вот если заведёшь золотых-то обязательно, ато умрут...

Сашкин Сашкин

Зависит от температуры в помещении. Гуппи спокойно могут жить и при +18 - 20. Развиваться будут медленно, зато, проживут дольше и вырасти могут крупнее.