Женя Яровиков

Мы,Человеки,по Образу-Творца!Хотим того или нет,но Мы Властвуем,в Мире Нашем,временном мёртвом,каждый миг,над всем Сущим! Так или Иначе!От требования Высшего Закона!Интересно какого Духа,кошак?Ведь Властвуя над гадами земными,рыбами морскими,Мы вводим в подчинение,и Их хозяина-Духа!Так какого Духа-Кошак? Собака?

Ответы
Тимур Муляшев

Нам дарован дух как и любому другому живому, без пояснения для чего. Если мы в заблуждении, зачем мы задаем вопросы не касающиеся нас?!

Женя Яровиков

Для утвеждения факта кто братья меньшие,и кто-Мы!Каковы различия!?Всё-же братьев-меньших по воле Духа-Живого!-Произвела-Земля!!!-Которая-Проклята,из за Нас! Потому Они Лишены-Разума!А так иных-Отличай НЕТ!!К Чему Нас Обязывает этот Факт!? Жрать Их,или НЕТ!!?

Женя Яровиков

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб...

Женя Яровиков

Истинное Счастье,это не только знание,но и исполнение Высшего Закона!!!