Татьяной Зовут)

Увидела стаю белых лебедей в небе. Первый раз в жизни! Представляете? И душа запела. Как порой для счастья мало надо)

Ответы
Александр Чехоев

Это хорошо, когда есть и поёт душа!.. Хотите, подарю Вам свои стихи? Ловите! * * *
Не будьте с природой в споре,
Общаясь с ней, будьте скромней. –
Оставьте лазурным море
Для чаек и кораблей.

Не поступайте нелепо,
Ломая стан хрупких ростков. –
Оставьте высокое небо
Пристанищем облаков.

Не предавайтесь веселью,
Коль бьёт чей-то плач по ушам. –
Оставьте в подарок землю
Зверюшкам и малышам.

Хоть будут жара или стужа,
И беды за вами плестись, -
Оставьте нетронутой душу,
Чтоб было - чему вознестись…

___________ Александр Чехоев

Татьяной Зовут)

Спасибо! От души.

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Татьяной Зовут)

Ну, так неинтересно. На все вопросы получать одни и те же стихи.

Владимир Терентьев

У Вас, что много вопросов?

Татьяной Зовут)

3 задействованных.

Владимир Терентьев

Понял...

Макаровна

это да...​у меня бывает это от музыки часто...Какая нежная мелодия звучит .
Как будто на волнах легко качается кораблик...
И нежный саксофона звук...меня укачивает
И уносит в мои мечты и грёзы о весне, любви и лете...
Мелодия и льётся и журчит и хочется ей в такт...
В фантазии моей кружиться и птицей в небо улететь
И нежностью, как дождиком, всех вокруг осыпать ...
Так хочется, чтоб все почувствовали то же

Татьяной Зовут)

Я тоже люблю музыку. А стихи под музыку вообще завораживают

Макаровна

я на свои стихи делаю сама ..как умею под любимые мелодии ролики...если хотите посмотрите...булу рада ..если задену вас чем то в них...​

Татьяной Зовут)

Я просмотрела. Это прекрасно. Скопировала ссылку для себя.

Макаровна

спасибо за оценку..значит мы на одной волне с вами..посмотрите через ссылку всю мою страницу на ют тубе там 18 роликов у меня...

Татьяной Зовут)

я уже несколько просмотрела

Надежда Наумова

ПОДРУГА, мне НАЛЕЙ бокал ВИНА,

Я ВЫПЬЮ залпом и до ДНА,

За ВСЕХ, кто БЫЛ, меня ЛЮБИЛ,

За ТЕХ, кто просто РЯДОМ был,

За ТО, что ПОМНИТЬ не ХОЧУ,

За ВСЁ, что ВРЕМЕНЕМ лечу,

За ТЕХ, кто тихо НЕНАВИДИТ,

За ТЕХ, кто в будущем ОБИДИТ,

За ТЕХ, кто СДАТЬСЯ не ДАВАЛ,

Но ДУШУ на КУСОЧКИ рвал,

За ТЕ…... ПОЛЖИЗНИ позади…..

За ВСЁ, что….. БУДЕТ ВПЕРЕДИ..!!!
Комментировать6
Поделиться3
Класс77

Татьяной Зовут)

С удовольствием! За это грех не выпить!

Дарящая Свет

А у нас есть озеро,там зимует большое количество этих прекрасных птиц около тысячи. Сейчас там заказник,всю зиму лебедей кормят,на это выделяет край деньги,и народ подкармливает тоже,весной они от нас улетают,чтоб осенью вернутся с потомством!

Татьяной Зовут)

Красота какая!

Дарящая Свет

да,очень красиво)))))

Татьяной Зовут)

и каждый раз радость)))

Светлана Спицина

неделю назад ехали на утреннюю смену,первый пост проехали а по дороге на второй из автобуса увидела аиста совсем близехонько),сам белый а клюв оранжевый,важно так по газону вышагивает,зрелище)....я в живую то же впервые увидала)

Татьяной Зовут)

Хорошо как!)

Ася Никишина

Стаю лебедей я никогда не видела. А вот пару лебедей много раз встречала на речках Милые такие.Мне нравятся когда летят журавли .Весной они как бы несут счастье. А осенью когда улетают Грустно становиться.Но красиво они летят.

Ася Никишина

Да ,каждый миг это жизнь .И должны радоваться Мы живём!!!

Татьяной Зовут)

Конечно,да. У любого возраста есть свои радости.

Ася Никишина

Безусловно.

Ася Никишина

Спасибо.

Руслан Абвгдежз

Взрослея, мы всё реже и реже поднимаем голову, как в детстве. И порой уже не замечаем россыпи звёзд на небесном куполе, курлыканье журавлей, синеву весеннего неба. Суета мирская клонит голову.

Татьяной Зовут)

После 50 все меняется)

Руслан Абвгдежз

Сознание человека меняется.

Татьяной Зовут)

да, отношение к жизни

Татьяна Максимова

Такую красоту посмотреть-это действительно великое счастье .Таких лебедей красивых мог создать только любящей Небесный отец.Они действительно,по настоящему радует глаз и сердце человека

Татьяна Максимова

Хороший ответ ,спасибо.

Сергей Сивоконь

А это и есть настоящее счастье - видеть их живыми и во здравии ! Древнейшая Русь всегда любила природу и это заложено в наших генах ! А уродливые души губят природу - у них этот ген поломался .

Татьяной Зовут)

Красиво и правильно сказали.

Сергей Сивоконь

Спасибо - советую прочесть Звенящие кедры России ! Многое станет ясным .

Татьяной Зовут)

Постараюсь. Спасибо.

Валериан Загородний

У нас белые лебеди свободно плавают и в заливе, и в озерах. Люди их подкармливают, общаются с ними, и это можно делать каждый день. Очень приятно общаться с этими красивыми, гордыми птицами.

Нейка

А у нас на озере они плавают, не все лето конечно, а по весне и по осени отдыхают пере перелетом, и озеро называлось лебяжка, но теперь город вплотную к нам подступил и лебеди улетели(

Татьяной Зовут)

Как жаль. Одно название осталось.

Нейка

да)))

Татьяной Зовут)

А может прилетят еще. Многие пишут, что в городе зимуют.

Нейка

Нет у нас не зимуют

Татьяной Зовут)

кормят, вот и зимуют

Юрий Фадеев

увидела нетрезвая тетка лебедя 🖼 и зачем то полезла к нему в пруд, как мало пьяной тетке надо! 🖼

Татьяной Зовут)

а пьяному дядьке, значит, много надо?))

Юрий Фадеев

так пьяный дядька не полез, рядом стоял это вы бабы дуры и стервы, сущеглупые жирные страшные создания, совсем как ты, тетка

Василий Парамей

А я раз наоборот, пролетал на вахту на вертолете и уже была глубокая осень и увидел в иллюминаторе, что пара лебедей на маленьком участке ото льда плавает..

Татьяной Зовут)

Простите. Мне тут писали, что у них который год живет лебедушка и деток выводит, но не улетает.

Василий Парамей

Тогда понятно...

Татьяной Зовут)

И еще написали, что стая ее не принимает, а деток, да...

Василий Парамей

Это конечно ужасно...

Татьяной Зовут)

Если так, то да...

Мария

👍 😊 👍 😊 👍 😊 👍 😊 👍 😊 👍 😊! а когда летит клин журавлей и они курлычат-сердце замирает!!! БЕРЕГИТЕ НАШУ ПРИРОДУ!!

Андрей Гусс

Замечательно!Вот так просыпаешься с восходом солнца-птицы за окном чирикают,комары у виска жужжат,любимые кошки приходят мяукать!Жизнь удалась!

Татьяной Зовут)

Я не знаю... И думаю, что мало кто знает...

Андрей Гусс

А много и не надо.Я всю жизнь вращался не среди олигархов и депутатов(не к ночи будь помянуты!),а среди народа.Народ может и прост,но не дурак,но народу нужен лидер!А откуда берутся лидеры?Из народа!"Я пришёл целовать те ворота откуда я вышел!"Старый-добрый Нау.

Татьяной Зовут)

Я не против, даже ЗА!

Андрей Гусс

Зе Норма!

Квазимодо

и всегда найдётся добрый человек который подпоёт.Вдруг по птицам кто то выстрелил, и вырвался крик. надеюсь евгения мартынова помните.?

Татьяной Зовут)

Помню. Жаль, что жизнь была короткая...

Ирина Степная

Такая же ситуация, это так красиво!!! Мне кажется порою, что солдаты...С кровавых не вернувшихся полей...Не в землю наши полегли когда то...

Татьяной Зовут)

Очень красиво!

Ирина Степная

Очень и хочется улететь с ними!

Татьяной Зовут)

а мне как-то так не подумалось. просто порадовалась)

Ирина Степная

А полёт это обалденно

Татьяной Зовут)

испытано)

Николай Симоненко

Когда пролетают каждую весну и осень не восхищаешься так.Но первых ждешь с нетерпением.Это у нас называется.Настоящий приход весны

Татьяной Зовут)

Ну, ничего. Живем.

Николай Симоненко

Я не про то,у нас земли через край.А большей землей называют вашу местность

Татьяной Зовут)

А где Вы живете(

Николай Симоненко

В Сибири,на севере

Татьяной Зовут)

Тогда понятно.

Виталий Иванович Вербицкий

А я жил в 9-и этажной общаге на 2-м этаже и каждую весну мимо моего окна пролетали уже на заходе солнца дикие гуси и я всегда их ждал...

Татьяной Зовут)

А я по ягоды да грибы, на покос, просто отдохнуть.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в Серове и по грибы ходил, и малину лесную, землянику, бруснику собирал... Да и в Каменске не раз по грибы ходил...

Татьяной Зовут)

я за клубникой и земляникой хожу.

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Места то в тайге красивые! Удачи Татьяна! 🌺🤓

Татьяной Зовут)

И Вам всего доброго!