Санек Соколов

Девочки, Вы станете носить кольца с бриллиантовой крошкой? Они симпатичные, но не слишком ли.. . простецкие, дешеватые ?

Алексей Молчанов

Нет, не стану... некачественные изделия.

Бриллиантовая крошка это камни в 0,002/0,003 карата - развод для лохов, их даже под лупой не видно )

Юлия Шаламова

Мне очень понравился однажды кулон из белого золота (я не люблю жёлтое золото) в виде сердечка, весь усыпанный мелкими-мелкими бриллиантиками. Очень было красиво.

Виталий Бондаренко

Я наоборот не люблю дорогие украшения.
Сама себе редко покупаю кольца, а если подарок стоит больше 5 000 рублей - я принимать его не стану. Если муж подарил - постараюсь его не обидеть и помягче сказать, что нужно вернуть подарок в магазин или обменять на вещь подешевле. Но он вообще это знает и не тратит сильно деньги на подарки.

Иван Атаманов

если сильно понравится поношу

За
Замира

я ношу абсолютно любые кольца, но только драгоценные, не у всех много денег, и не все могут себе дорогостоящие камни позволить, так что попробовать стоит

Евгений Терешонков

нет, бриллианты хороши крупные и в одиночестве!