Евгения Мяус

Как объяснить мужу, что хочется от него внимания??

Муж роботает 2суток через 2.Когда он выходной, в обед идёт к другу. После сидит за танчиками. Вечером опять идёт к другу. У нас ребёнок годик. Я понимаю, что моя роль мамы, я не против, но хочется хотябы не множко выйти погулять вместе. Я ему внимания вполне уделяю и ванны с розами, и дорошка со свечами. В ответ восторг и :Самая любимая. Я ему об этом ск. на что получила, взрыв имоций. Я же роботаю, зарабатываю кручюсь!

Анастасия

думаю Вам нужно стать интереснее танчиков и друзей.. . что-то читать, чем-то увлекаться.. . женских уловок много-не буду перечислять...

Денис Зайцев

ВАННА С РОЗАМИ ДЛЯ ЗДОРОВЕННОГО МУЖИКА?! !
Убило.
А на фига ему стараться, когда и так все под боком, ибо "куда вы денетесь? "

Omar Roshaan

это он вам должен ванну с розами наполнять и дорожку из свечей выкладывать а не вы
ВОТ ТАК ВЫ ЖЕНЩИНЫ И ДЕЛАЕТЕ ЧТО ВАС ПЕРЕСТАЮТ УВАЖАТЬ, ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ
ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЕБЯ САМИ НЕ ЛЮБИТЕ
ваша роль мамы а его роль отца и семье он внимание тоже должен уделять, вообщем проблема в вас, вы слабохарактерная А ОН БЕССОВЕСТНЫЙ

Татьяна Пастушенко

Выйти из душа со спущеными трусами, сразу будет понятно 🙂 Ну даже не знаю как еще: -)

Екатерина Скачкова

Работа мужа лучшее внимание. 🙂

Павел Артемьев

Ничего у вас не получится. У меня тоже знакомый - 26 лет, в стрелялках сидит. Ребенку 4 годика, жена крутится, он сам работает 5/5 суток по 12 часов. Зарплата нормальная. Прожили с ним они 7 лет. Теперь - развод окончательный. А до этого - "киска моя", - "ангелочек мой"...
И "Танчики", "Кол оф дьюти"... У этого парня как только момент выдастся - сразу за комп....

Людмила Макеева

я вашу ситуацию хорошо понимаю, так как сама прошла через это. Говорят мужчине мало сказать, ему надо дать понять. Мужчины конеч ноже тоже разные и врядли их можно переделать под себя, но как я убидилась что все таки можно.
Е стественно его раздражение и ответ что он деньги зарабатывает и устает верен, но он конеч ноже не понимает что деньги зарабатывать еще и возможно легче чем воспитывать за маленьким малышом, мой муж это хорошо понял, когда я просто взяла и оставила мужа на растирзание своей маленькой дочурке которой было всего то 8 месяцев. Ему дня хватило узнать как это тяжело, особенно мужчине неимеющему никаких навыков, как кормить, как играть и как подмывать. Но он смог, пускай не лепо все делал но всетаки пытался. Потом по чаше устраивала такое, например говорю на 1 час в магазин а сама уйду на большее время, чаще просила помощи что то сделать с малышом. Иногда и повозникать приходилось, даже и поорать в ответ на его раздражение, даже и условия ставила, если откажется или что то не так сделает то чего то не получит. Думаю вам понадобится много времени что бы что то изменить и использовать какие то способы и хитростью дать понять, потому что достучатся до не понимающего мужчины не возможно. Удачи вам и извините что загрузила столь длинным текстом.

Лейсан Хайруллина

Здесь нужно задуматься. . Похоже вы его не очень интересуете, как женщина. . Вам срочно нужно что- то предпринимать.. иначе ваш муж скоро к другу и жить уйдёт..

Виктор Клыков

Марина.. к какому другу?... наивная жена - это не недостаток. это преступление. .
Вечером, до того как он уходит к "другу" - примите сами ванну с лепестками роз.. наденьте прозрачный пеньюар ( если его нет - то купите) и ходите в нем пока он дома... попросите помассировать вам шею.... или ягодицы... постоянно привлекайте его эротичностью своей натуры, сексапильностью своего тела... мать вы для ребенка... а не для него... вы его вечная и незаменимая любовница...

Аня Смогоржевская

ох уж эти танчики....)) ) Никак наверное... (( Чем больше говоришь о невнимании с его стороны, тем больше отторжение. Лучше наверное самой проявить равнодушие или иллюзию каких-то отношений на стороне или внимания к вам со со стороны. Может тогда "проснется"....

Владислав Владислав

Скандал закатить с битьём тарелок - а не дорожку из роз ему...

Владимир Никитин

Вы то понимаете, что ваша роль мамы. .
Осталось малое, чтобы он понял, что его роль - отец и муж....

Юльчик Марущак

Мужчины в большинстве не склонны к романтике.
А вот погулять - это правильно.
Так и скажите, чего хотите, конкретно и спросите что он хочет.

Алена Миронова

Дать почитать ему этот вопрос - это как вариант)))

Светлана Орлова

как можно внимания ждать, если человек почему-то его не хочет или не может дать..