Просто Осень

Что такого есть в советских фильмах(в частности комедиях) что их так часто показывают в праздники??

Ответы
Анатолий Андреев

Большинство комедий добрые,весёлые,лёгкие. Есть,конечно,исключения! О фильмах другого жанра можно сказать,что они высокодуховны, умные,учат добру,честности и чести! Можно ещё долго перечислять.Конечно,наряду с прекрасными фильмами были и откровенно слабые,проходящие.

Просто Осень

Согласна и спасибо за хороший ответ.

Инесса Шан

А вам так не показалось? Добрые,веселые,музыкальные, смешные! Очень люблю советское кино, артистов того времени, музыку и песни,которые пели за столом и под гитару у костра.

Просто Осень

Солидарна с вами!

Сергей Дюков

человечности в них достаточно для приятного просмотра,ни какие "ёлки"и "особенности национальной......."не сравнимы!

Просто Осень

Ещё бы!

Щеглов Анатолий

В праздники все одевают красивое и чистое фильмы прошлых лет были ЧИСТЫМИ таких больше не снимают

Просто Осень

Большое спасибо за ответ!Вот моими словами вы ответили!Спасибо,дорогой единомышленник!

Анатолий Иванов

Они по хорошему добрые без драк, наполнены светом и оптимизмом, всегда с счастливым финалом.

Просто Осень

Спасибо за прекрасный ответ.

Анатолий Иванов

Пожалуйста. Вот теперь с чувством исполненного долга можно отправляться спать.

Просто Осень

До завтра.)

Лариса Емельянова

Поднимают настроение и помогают забыть все проблемы которые есть в этом мире в 21 веке

Чепура Игорь

черезвычайно добрые фильмы ! я смотрел мультик про вини=пуха , смеялся очень

Просто Осень

Немного наивные,но добрые и чистые.

Чепура Игорь

а мне как, бальзам на душу !

Просто Осень

Вот,мои слова!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Советские фильмы всегда будут интересны и понятны русскому человеку!

Просто Осень

Согласна.

Артур Веэбер

Фильмы помнит и любит основной электорат - тем, кому за 40 и выше.

Майра Нургазина

НАВЕРНО ПО УЧИТЕЛЬНОЕ,МНЕ СЕ РОВНО НРАВИТСЯ СОВЕТСКИЕ ФИЛМИ,

Ирина Алпатова

Юмор.(Тонкий, словесный, ловко прошедший советскую цензуру)

Просто Осень

Вот в точку!

Владимир Беккер

Веселье, юмор, чтоб вы о проблемах хоть ненадолго забыли.

Просто Осень

Это так.

Алевтина Мелдова

Потому что интересные, игра артистов замечательная

Андрей Свистельников

в них - ДОБРОТА. И в них всегда Добро побеждает Зло.

Просто Осень

Хорошо.

Дима Школьников

наверное что то в них есть такое. Раз показывают.

Tati

Простые человеческие отношения, а Не фальшивка.

Просто Осень

Согласна.

Анатолий Гуменный

Для стимулирования праздничного настроения...

Сергей Суровый

Употребление огненной воды с удовольствием..))

Талгат Mv

Как что! Юмор, смысл, чувства, сюжет. Всё есть!

Просто Осень

Это так!

Лю
Лючия

атмосфера тех лет,которой нет сейчас....

Просто Осень

Соглашусь.