Ол
Олька

Делай со своей жизнью что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, переспи с другом, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это когда-нибудь.

Ответы
Анатолий Поплавский

Да остануться только тире.....если у тебя не будет будущего....твои дети, вот что твоё бессмертие