Роман

Что за срочные дела у людей которые при езде на авто из телефона не вылезают?!

Ответы
Сергей Пастухов

Пример. Ехали на частнике в другой город. около 200 км.
Вёл довольно аккуратно. Напрягало только что праворульный и часто пользовался телефоном. Оказалось он пытался найти клиентов в обратный путь.
Что вообще-то логично. Но чтобы поговорить по телефону специально остановился!

Незваный Гость

Мой товарищ по работе такой.Трафик истратить.Чтобы израсходовать.Просто так болтает во время езды на машине грузовой.Жадность..Трафик то определённый бесплатный.Ион до конца его истратить старается.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да разные. не все одинаково напряжены при вождении. у меня процентов 70 оперативы не вовлекаются в процесс и болтаются без дела. поэтому мне не нужно очень срочных поводов для болтовни по телефону.

Сергей Субботний

да. видел персонажа на трассе: сигаретка в зубах, плечом держит телефон возле уха, руками пишет в другом телефоне смс-ку (видимо, под диктовку), локтем придерживает руль. скорость около сотки.

Na
Name

Во первых, не все говорят при езде просто так, а во вторых... Существует куча гаджетов для этого, не требуещих держать телефон в руке, как встроиных в машину, так и внешних, как наушники

Master Roma Mamedov

Из-за таких,из-за тех кто купил права и не знает правила дорожного движения ,я продал свою машину в 2000-м году и больше не стал покупать,лучше на такси

Андрей Котомин

А у тех, кто идет и пьёт кофе, кто в метро пьёт кофе, кто в машине пьёт кофе??? Может, скоро и в туалет будем так же ходить??? Везде и всегда.

Васильевич

Куда вобще люди едут когда в городе вечная пробка. Ладно рабочий день, грузовики там. Чувство что 99% работают курьерами и таксистами.

Тимербулатов Рамис

И не говори ещё соплюшки на джипах из за руля не видно но с телефоном у уха удивительно на джип хватило а наушникии купить нет🙂

Роман

вообще то во многих современных авто есть громкая связь, просто мозгов не хватает

Тимербулатов Рамис

Или понты корявые недавно одна на кольце с 3 го ряда направо ехала чуть не вьебалась в меня и таки телефон не положила

Роман

и не говори)

Василий Бубновский

Такого звонильщика заблокировать и пиздак начистить. Едешь за рулём - телефон в сторону и на беззвучный режим!

L S D

Ну у меня например это единственное время когда я могу поговорить спокойно. Нет времени больше.

Роман

Хреново

L S D

Ну как есть .

Любовь Вотинцева

ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ! МЕНЯ ОНИ ТОЖЕ БЕСЯТ ИЛИ через дорогу тащатся кое как в телефоне все !

Роман

Точно говоришь

Warlock

..Моё мнение.. Был запрещён базар по телефону.. Если не понятно.. То их беретты в башку..

Ирэн Понарошку

Я против телефона за рулем... Но дела есть дела... Останавливаюсь и отвечаю ...работа

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ириша купи блютус гарнитуру.

Ирэн Понарошку

Даже такой разговор, отвлекает от дороги

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тиши мыши. Кот услышит. 🤫 ))))🖼

Kaxaber Kutsia

)))

Александр Колосов

Типа - бизнес. На самом деле - безответственность, и нет Любви. Удачи и Любви Вам!

Ду
Душа-К-Свету

А на х по телефону. Ща почти в любой машине есть система как называю без трубки

Роман

Не умеют пользоваться

Ду
Душа-К-Свету

Да ладно? Еще такие остались? Ну тогда наверное сами должны понимать, что создают аварийную ситуацию по сути. Кстати не помню, за мобильники за рулем вроде штраш вырос или нет?

Роман

Полно таких. Или хотят понтануться, типа деловые

Ду
Душа-К-Свету

Помню такие новые русские были. Пантов как будто у них дела аж с самим НАТО и не успевают даже за рулем решить. По-моему такие лечатся только если реально устроят своей болтовней аварию и сами же пострадают

Роман

Ты как вмегда права

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не реже встречаются такие, кто при разговоре по телефону мне вылезают из авто.

Хронит Бронхический

А кто пешком дорогу переходит, в наушниках и в экран упулившись...самоубийцы?

Галина Гриднева

Я сама из-за этого с сыном всегда ругаюсь. Однажды чуть в аварию не попали.

Марина

Была бы моя воля, я их бы просто отстреливала... Деловые..., куда деваться...