GALA SHAV

Сам облик победителя говорит о том, что это человек успешный, а неудачи его только мобилизуют.?дело в программировании да?

Ответы
Leon (Санкт-Петербург)

дело в том как ты ставишь победу перед собою,как ты ее проецируешь,что ты хочешь и на что способен идти

GALA SHAV

:?ммм....запомнить надо мне

Leon (Санкт-Петербург)

я уже много целей успел добиться,мне 23 года

GALA SHAV

а на вид ,прости за искренность,14-16лет

Leon (Санкт-Петербург)

как раза таки на тех фотах на которой я тут мне около 16-20 лет

GALA SHAV

тебя воспитали-запрограммировали хорошо родители,поэтому у тебя сценарий-победителя

Leon (Санкт-Петербург)

не сказал что все родители сделали , я очень много на улице общался с людьми , с родителями меньше....

Алексей Копытов

угу и в программисте))

GALA SHAV

:[ах!шалун

Алексей Копытов

да что вы, всего лишь шалунишка))