Сергей Туркин

Принцып работы настольно-сверлильного (вертикального) станка.

Подскажите принцип работы настольно-сверлильного (вертикального) станка.

Анна Лобко

Эл. мотор со шкивом крутит через ремень и конусный шкив (для изменения оборотов) шпиндель с патроном (сверло) . Выключатель красная кнопка.

Юлия Изюмникова

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжжжжжжжж.... И дырка! И весь прынцып!

Андрей Кузнецов

принцип как у дрели только стационарный.

Екатерина

там принцип такой:
сверло вращается вокруг своей оси. в то же время поступательным усилием вниз, смещается к обрабатываемой детали. которая находится под сверлом.
при вращении сверло острыми краями снимает стружку с материала в итоге получается ответстие. как то так

Алексей Спинка

принцып действия: "Стоит и сверлит"

Наталья Федоренко

Сверлит на столе и режущий инструмент установлен вертикально.