Полина

Не подскажите как устанавливить токарные патроны на Стол вертикально-сверлильного станка

имеется деталь Вал, на ней большой фланец, решено что зажимаю вал в Пневматический патрон дабы просверлить на торце фланца группу из 4-х сквозных отверстий.
Станок вертикально-сверлильный.
как устанавливают патрон на стол станка, и подходит ли пневмотический патрон?

Заготовку надо установить вертикально .

Павлик

патрон устанавливается на делительную головку а вторая сторона вала поджимается центром посмотрите УДГ в гугле . никогда не видел пневматических патронов не знаю лучше уж просто токарный а вообще вал ставится на призмы чтобы получить соосность впрочем на любителя