Серафимка

Зашла в свой ЧС... Там сбор самых злобных людей и НИКОГО не забанили! Как так то?

Ответы
Александр Жданов

так для Чертовой без оных же скучно!

Александр Жданов

нее. Вот если чертовски хороша, это я понимаю. А Чертовки и людьми, это перебор!

Серафимка

это только Ваше мнение))))

Александр Жданов

но а чье же, конечно мое!

Серафимка

😀

Böser Homlin

Ну мож оне дляАас ток злобные

Серафимка

ну нет)))

Böser Homlin

Чойт? И в чем их злобность?

Серафимка

в отношении к людям

Böser Homlin

Странная градация у Вас. Если к кому-то человек не очень добр, с другими он нормален

Серафимка

нет, Вы в корне не правы. Эти люди не умеют вообще быть добрыми. Я то уж точно знаю.

Böser Homlin

Понимаю, но это всего лишь Ваше субъективное мнение