Елена

🖼 Главное в предстоящем году "держать нос по ветру" , находить плюсы в любой ситуации и не гавкать по пустякам???😆 😜 👋

Ответы
Сергей Красавин

Новый год в деревне. Кооператив «Дубна». Талдомский район МО. 100 км от Москвы.
У нас в деревне всё было спокойно...
Сторож, по договору, должен сторожить хозяйство. Я, по жизни, сторожу сторожа. Собака, по природе, сторожит нас обоих. В промежутках сторож ходит к дояркам за молоком, а по пути заходит в сельпо за водкой и килькой в томате. Это всё, что осталось от москвичей после осени... Никакой связи с внешним миром нет. Мы расположены в ложбине.
Я пишу книгу... Как Ленин в Разливе писал "Апрельские тезисы". Интересно. А у Владимира Ильича в шалаше был интернет? Нет? Так как же он тогда со своей Инессой Арманд тити-мити? А у Диогена в бочке была водка с килькой? Или он не пил-не ел? Только философствовал? Ну мужики!
Все началось 31 декабря.
Дачники, пожелавшие отметить Новый год на природе, дружно заехали в нашу "деревню". Это 112 участков. Лихо врубили обогреватели, нагреватели, телевизоры и прочую бытовую технику. И... Силовой трансформатор задымил. Свет на улице погас. Остался только прожектор над сельпо, который работал от собственного генератора.
Дальше, по сценарию, намечалась романтика с элементами бенефиса...

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Дмитрий Лознер

Да но заметьте -- только российские кошки точно знают что мяукать и орать выпрашивая пишу 1 января не только бесполезно но еще и опасно для жизни!!!

Елена

почему?))))

Дмитрий Лознер

а вы опыт провидите и все поймете -- такой будильник целым не останется

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Мистер Хэ

...Хорошо быть кисою,хорошо собакою-где хочу пописаю,где хочу покакаю...Всем собачьей непринужденности!

Елена

ой ли)))

Ал
Александрович

Правильно: хищник всегда держит нос по ветру и напрасно не гавкает, когда желаемое рядом...

Людмила Ратнер

Здорово...скажу так своему мужу..а то он все время ласкает...а нос свой суету под чужие юбки

Елена

😂 😂 😂

Людмила Ратнер

Все время гавкает

Елена

намордник)))

Людмила Ратнер

Да всегда наливают 3 литровую чашку крупнейшего борща...он тогда поет арии

Елена

😆 😆 😆

Александр Боровков

Хм-м... Жена - мужу:
- Где ты был всю ночь? Что молчишь, кобель?! Сказать нечего?
- Гав-гав…

Елена

😊 🤣

Елена

🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Александр Боровков

Знаете, эту тонкую грань, между «выпить для блеска глаз» и «наебеницца, до потери пульса»?
Ну вот, я, тоже не знаю…

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

Вредина

Как? Даже чуть-чуть по гавкать нельзя? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

да пусть он мне брат брату можно

Елена

ишь ты чо

Наталья

да сегодня утром узнал

Елена

долго вы в неведении были))

Наталья

да об этом сильно не распрастраняются в вопросе проскользнула .Дима у нас Мужчина с большой буквы

Ан
Ангел

Какие красивые строки!-бывают когда они переходят в красивый секс в экстазе

Cергей Лекомцев

если не дано, то пусть год хоть собачий будет, хоть обезьяний )))

Елена

))))

Виктор Гордеев

Держать нос по ветру это чувствовать откуда вонь идет?)

Елена

быть в курсе событий)

Виктор Гордеев

Зависит от того чьи эти события,если мои то я вкурсе,остальные люди лишние

Георгий Мосесов

Гавкать по пустякам? Таких псов называют пустобрехами.

Елена

вот что за зря брехать то, а то шума много а дел никаких..

Юрий Жданов

Ага.. Повернул нос по ветру,а он,как дунул с помойки...

Елена

)))))))))))

Владимир Волков

КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ ТО,ЧТО НЕОБХОДИМО ИМЕННО ЕМУ.

Елена

кто=то нас выбирает, кого-то мы выбираем...

Владимир Волков

А я не товар ,что бы меня выбирать...и не собираюсь никого выбирать...или покупать...Есть такие слова ИЗБРАННИК,ИЗБРАННИЦА...Надеюсь разница ОЧЕВИДНА?

Елена

слова песни

Коля Гуров

по ситуации, чего бы и не по гавкать для души ?

Николай Славутич

Главное что ветерь был. Да и дул умеренноо...

Николай Славутич

Дааа и так можетт

Елена

держись крепче))

Николай Славутич

Даа привязалсяя

Елена

хорошо, мне тоже надо)

Николай Славутич

Конечно

Ѻлегъ

это когда же, сударыня, ежи гавкать начали?

Ѻлегъ

как то слабо, сударыня, Вы на ёжика походите 😉 😆

Елена

😂 😂 😂 😂 все что могу

Ѻлегъ

всех Вам благ и с Наступающим!

Елена

Благодарю! И Вас!)))))

Ѻлегъ

🌹

Юрий Николаев

🤝 🍷 🍷 🤝 - За сказанное!

Елена

🤣 🤣 🤣

Alex Y

не принимать кресты на кладбище за плюсы

Елена

ну это совсем уж мрачно..

Alex Y

юмор

Елена

аааааа черный ))

Alex Y

ага

Сергей Селезнёв

мы только лапу подаём....😜