Егор На Морозе

А вам известно , то что доллар не Американская валюта? - ее печатают Левиты ,сколько захотят....баррель нефти им стоит десять центов - во столько им сто баксов стоит рисовать.....

Ответы
Ринат Муллабаев

лет 6 назад товарищ приезжал из москвы в гости привозил кино про доллары амеры и прочее и лекции которые читают в каком-то институте, так после просмотра потянуло И.В. Джугашвили перечитать его выступления ещё в 1937г было это сказано

Наталия Баканова

Да, но реальная стоимость не только доллара гораздо ниже. Вот на Украине значительно уменьшился золотовалютный запас. А Зарплата и пенсия не стали выше....Ведь ясно, что реальная стоимость гривны уже не та....

Кручинин Владимир

Баррель (бочка) нефти НИКОГДА не стоила 1 центов. Я добываю эту самую нефть. А доллар произошел от серебряной монеты "Таллер", а еще раньше, это была серебряная плошка (тарелка) из чешских серебряных копий.

Люда Салова

Нет неизвестно....Ну не буду я подсчитывать.Мой женский ум всячески этому противится...Не обижайтесь пожалуйста,а лучше поделитесь и я буду знать..

Ole Look Oye

Игорь, скажу по секрету только тебе, включи телек канал "рен тв" и там именно об это трындят ежедневно поседние месяц два, а может и больше 🍷

Евгения Мюнценмайер

А какая разница чья бы это валюта была? суть бы изменилась? А то что нас имеют всем известно, только миллионы против 300 сот не объединяться)

Алексей Зиганшин

если будешь,заказывать,то мне тоже закажи,пусть 100000 нарисуют,а то как назло,не одного знакомого Левита нет )))))

Егор На Морозе

это потомки древнеегипетских жрецов....

Владимир Куделькин

Мне известно, что доллар - самая конвертируемая валюта, и искоренить ее пока не удалось никому!

Анатолий Пестряков

Может я отстал от жизни. но не знаю, кто такие Левиты, а баксы рисовать им стоит часов в 10.

Лёха Петренко

ну конечно знаем,доллар ничем не обеспеченная бумажка,фактически ей даже не т цены

Олеся Панова

При чём здесь дядя, как Вы называете Левиты... Сауданов с Баракой за попу поднимите!

Алина Данильчик

Ну, теперь известно. Только у меня сомнения на счет достоверности этой информации

Валентина Мартыненко

уже известно.Вы в сотый раз задаете один и тот же вопрос. как же не узнать об этом

Svetlana Fernandez

Не имею понятия, главное чтобы доллары в моём кармане не переставали шуршать.

Ольга Тында

нАМ ИЗВЕСТНО ЧТО САМОЕ ДОРОГОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВЫМЫШЛЕННАЯ КЕМ ТО БУМАГА

Данила Рябухин

Видимо Вам это не дает покоя, устройтесь на работу к этим Левитам )))

Александр Давыдов

Если 100 долларовые купюры в стопку сложить, до луны достанет... 🙂

Егор На Морозе

эта лекция генерал-майора космических войск академика , профессора.К. Петрова...-- у него был доступ к любой информации.. http://www.retrum.org/articles/petrov/346/ .. видеолекция....

Александр Давыдов

Смотрел его лекции очень давно. Понял, что долго ему не дадут жить... Правильно всё говорит. Последнюю запись смотрел?

Егор На Морозе

Левиты лучших убирают....

Василий Левтеров

Евреи они вообще незаметная,но доминирующая нация во всём мире

Валентина Синица

Жадность- бездонна, в эту пропасть можно падать бесконечно.....

Елена Сатункина

Мне все равно. Я зарабатываю деревянные и им доверяю больше!