Алиса -Summer

КУЛЬТ чая в Англии давно стал притчей во языцех. Средний англичанин выпивает в день не менее шести чашек чая. В пять часов вечера в знаменитый five -o*clock, пьют чай (Английский полдник), щедро сдабривая его молоком или сливками.🙂 А сколько чашек чая в день выпиваете вы?)

Ответы
Сергей Павлович

Я люблю чай, но пью когда меньше , когда больше и всегда обязательно без молока и без сливок.

Алиса -Summer

Замечательно)😊👍

Христафор Банифатьевич

Крепкий черный без добавок , чашек 10 в день. Иногда с лимоном иногда с молоком.

Христафор Банифатьевич

Алиса все сделаем как в лучшех домад лОндОна)))

Алиса -Summer

Большое Мерси!))😁👍

Христафор Банифатьевич

Привет )) рад видеть вас. Конечно же я осуществлю задуманное , если не сброшу ролики )))) на ноги встану и сделаю. Иншаала

Алиса -Summer

Салам)) Взаимно тоже рада Вас видеть снова)Амин Аллах, если получится ,будет замечательно конечно Тарлан))😌Не спешите, это ведь не прям такое срочное дело...как будет время и возможность всё получится)😉✊

Христафор Банифатьевич

Боже как же приятно говорить с человеком. Чтоб меня разарвало ,,, если бы знаю как плохо мне в городе когда не могу найти людей . Не говорю о городский , о Бакинцах Бакинок. Безмерно счастлив что я написал вам тода .

Анна Савина

https://zen.yandex.ru/media/zapiski_gida/tolko-russkie-tak-piut-chai-tradicii-russkogo-chaepitiia-5dfa608574f1bc00ad76aa78

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

5-6 кружек чая, в 7 вечера последний пью, чтоб сон не перебивать

Алиса -Summer

У меня практически так-же получается, но часто пью и в 10 часов вечера..если захочется!))

Алекс Венцель

Сколько раз ем, а это в основном 4 раза в день, столько и пью...

Алиса -Summer

Ясненько)😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниадной... я не брит.. я ЯНКИ✌🇺🇲✌ .. пью КОФЕ 😂

Алиса -Summer

О, как! Тоже замечательно

Владимир Ревазов

Щас не пью его, жарко) а так, парочку в день.

Алиса -Summer

Ясно)

Angel Ok

два чайник за день, зимой еще один на ночь

Алиса -Summer

Ого, круто!)) 😍👍

Angel Ok

😊да ладно? я считала это норм

Алиса -Summer

Норм конечно, я тоже очень люблю чай)😋

Angel Ok

🤝

Ч-
Человек - Невидимка

6-8 кружек, в зависимости от выспатости )

Алиса -Summer

Вот и правильно! Говорят чай это растительный антидеприсант)😊☝️

Ч-
Человек - Невидимка

Ещё говорят, что большое количество вредно для сердца 😢 И приходики у него коротенькие, а вообще да, напиток хороший 🙂

Алиса -Summer

😌👍Мерси

Валерий

..а для меня англичане - не показатель

Алиса -Summer

и правильно..у нас у русских людей свои предпочтения имеются!))😉😁

Валерий

именно так!)

Валерий

🤝🧇

Галина

ЧЕТЫРЕ БОКАЛА емкостью по 350 грамм.

Алиса -Summer

Да это очень даже хорошо!))😊👍

Aleksander Jakovlev

Один...литровый термос на работе )))

Алиса -Summer

Вот молодец) а дома наверно и еще один)))👍😉

Aleksander Jakovlev

Йес ИТ ыз...)))

Алиса -Summer

Реали Гуд!

Aleksander Jakovlev

)))

Анатолий Иванов

Не менее трёх бокалов со сливками!

Алиса -Summer

М, гурман..)

Анатолий Иванов

А шо это такое?

Алиса -Summer

Да нет..все норм))

Лоуренс Аравийский

Чай не пиво - много не выпьешь

Алиса -Summer

Я вот пиво не люблю))

Лоуренс Аравийский

Тогда чаевничай

Алиса -Summer

ага..что и делаю)))

Алиса -Summer

🤭ну кому что...))

Helena Veselova

Максимум 3. И с лимоном.

Алиса -Summer

Вкусно!))😋👍

Рокер Де Театрал

5-6, правда без заварки.

Алиса -Summer

Без заварки? Так это тогда просто кипяток?))

Рокер Де Театрал

Именно. Только пить, когда крутой кипяток сойдет и вода будет просто горячей. Очень вкусно.

Алиса -Summer

😏😏да ну нет так не вкусно)

Сашка "Хоплит"

термосами считаю...

Сашка "Хоплит"

к зиме готовлюсь)

Алиса -Summer

Понятно..зато в холода не замёрзнете)))😉

Сашка "Хоплит"

осенний дожор)

Сашка "Хоплит"

конечно

Костя Кузнецов

От трёх, до пяти

Алиса -Summer

Замечательно)👍

Штурмхонд Николай Ланцов

Не менее пяти.

Алиса -Summer

Это наш человек)))😉🍫

Алиса -Summer

😍👍Превосходно!)))

Александр Шебалин .

Три,не меньше.

Алиса -Summer

Это мало))