Towards Todeath

почему многим нравится (или все равно), что ради них поступают вопреки себе?

мне такой человек не нужен, он или сломается, притворяясь, или не простит мне (а я себе)

Николай Шумейко

Значит нужен, важен, необходим. . а кому это не понравится.... ДА, ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Маруська *******

Наверное, хотят потешить самолюбие

Артём

когда все в один голос утверждают, что это пропащий, никчемный человек, и он просто умрет где-нибудь под забором.... а она поднялась, я об этом говорила

Наталья Попова

А я вообще не понимаю таких