S.
Sмысл ..

А вам не кажется, что фонарные столбы и деревья - это такой собачий Твиттер?Бежит собака, заглянула, понюхала свежие посты, оставила комментарий - и дальше.

Ответы
Виталий Лукьянов

хех ну как могут так и равлекаются, компами то и остальными прибамбасами то не дано пользываться, всё вот по старинке из покаления в покаление, весной вот по всем дворам собачие подснежники из под снега вылазить ночнут!!!))))) оксиома!!!!

Александр Дулепов

бежит собака по пустыне вся взмокла,язык вывалился, и думает если не найду дерево обмочусь

Марина Самбурская

возможно надо спросить у них,собака есть у вас?что она об этом думает

Наталья Бондаренко

Похоже. Но чтоже это получается мы от них не далеко ушли?

Валентина Селезнева

если тебе так хочется думать пусть будет так

Ma
Marina

твои бы комментарии туда, где скучно..)

Ляля

конечно! это они смски читают и пишут

Юрий Митиенко

ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!БРАВО!!!!!! СПАСИБО!!!!!

Бураков Олег

оригинально,но вполне возможно

Евдоксия Ардалеоновна

в этом есть определённый смысл

Александр Грудинин

Мысль конечно интересная....

Anna Gelmane

собакам тоже нужно жить....

Татьяна Фролова

Нет, это место сдачи мочи

Галина Гринченко

Не кажется - так и есть. 🙂

Сергей Лушпенко

Вопрос очень глубокий.