Ир
Ирен🍃

Какие черты характера привлекают вас в мужчинах (женщинах)?

Ответы
Владимир Восточный

Спасибо за вопрос ! Женщина. в своём роде, непредсказуема ! Главное в характере женщины не быть стервой или, не казатся такой ! Объщаясь с мужчиной , не переходить черту, очень умной , и успешной ! Себя держать в рамках воспитания , а если такового нет , то контролируйте свою оценку ! Не заноситесь , будте спакойной и уверенной в себе ! Одним словом знайте своё место в обществе !!! Вот тако,й я вижу,💐 женщину !!!

Мистер Фускофф

Как-то не задумывался над этим. Для мужика главное визуальное приятие и факт взаимной симпатии, а черты характера даже если они хреновые просто бонусом полюбятся. Короче пофиг, что ли...

Михаил (Москва)

Индивидуальность. Реалистичность. Причем в положительных качествах. Честность, доброта, верность, искренность. То есть отличие от ушлых деловых и социально ориентированных масс))

Сергей Куценко

я мужчина , и в женщинах меня привлекает красота , и чтобы на мозг не капала . а так всё .

*Василиса*

честность,доброта,ч/ю,смелость...-это основные...ну,и там есть не очень главные...А Вас?

Ир
Ирен🍃

Надёжность, честность, забота, уважение.

Ан
Андрей

Воспитание, стресс устойчивость, исполнительность, находчивость, устойчивость ,

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ни в коем разе, эффект не тот

Ан
Андрей

Заморозка)

🧩А
🧩 Алёна🧩

У вас зима?

Ан
Андрей

Да, йуг))

Портнов Геннадий

В женщинах - Женственность, в мужчинах - Мужество, верность слову - все просто🙂🌹

Владислав Крашенинников

В женщинах -нежность ,слабость ,классическая кра- сота ,отсутствие скупости !

Stran

Я бы мог много сказать от своём городе. Если ты хочешь. И об твоём узнать.

Марина

Психологическая зрелость, умение идти на компромисс, решительность.

Qqqq Qqqqq

женщина должна быть желанной, вот это мне в женщинах и привлекает

Леди Кена

В мужчинах скромность...мужество...сдержанность...неболтливость

Собеседник

В мужчинах и женщинах ценю легкость в общении и чувство юмора.

᠌ ᠌

В мужчинах спокойствие.. А в женщинах отзывчивость, наверное.

Алексей Алексей

Откровенность, честность, раскрепощенность в общении

Катерина Д

Про черты не скажу , но в общении должен быть конфорт

Николай 🇷🇺 ♿️

Не привлекают полные. В остальном всё индивидуально

Uktamxuja Boboev

В женщине Женственность, а в мужчине Мужественность

Вера Гудкова

У всех нравится ответственность за поступки, юмор...

Роман

Широкие бедрая, стройные ноги, красивая грудь, руки