Санек Гедин

бизнес люблю много идеи в голове как найти спонсора.? с трудом оправдал бы доверия!

Нахблянту Сукиблин

пой с гитарой на улице и трафарет рядом все могу!

Наталья Подзигун

а почётче сказать слабо - всё непонятка

Мария Шипова

Какой дурак тебе даст денег, если ты заявляеш: Что с трудом отдаш деньги!
Альтруистов нема

Ольга Барышникова

мир полнится выдающимися антрепренерами, которые заработали своё состояния не имея ни гроша за душой .

Егор Трушкин

не спонсора, а инвестора
не с трудом, а трудом

Cool

Начни работать на кого-то, кто в последствии даст денег и на твои проекты

Ахмед Шахвали

Попробуйте составить бизнес-план хотя бы одной из ваших рациональных идей, и поискать инвестора на форуме инвестклаб. ру например.