Gulfairuz

Я болела за Португалию. А Вы?😊

Ответы
Владимир Полушкин

😂 очень и очень прискорбно, что даже находясь в т.н. Содружестве (СНГ, стран Договора о коллективной безопасности и даже Таможенном союзе....) уже даже "болеем" за каких-то португальцев??? Слава америкосной политике за уничтожение у послевоенного поколения ценностей страны -победительницы над милитаристской Германией!!!

Ангел Света

Болеть не надо. это плохо !!! Надо писать, я ратую за Португалию !!! Ну и Бог вам в помощь, что бы вы не делали или думали он рядом. и Всегда, готов помочь !!! Я ратую за Всех, дай бог им здоровья, и победителям. да не возгордиться !!! 🙏 😇

Edward

а я не смотрю футбол. это не спорт это шоу-бизнес. люблю его на уровне дворовых команд, вот это спорт, искренний, а когда продают из клуба в клуб, в чем интрига?

Бо
Борис

Я думал о повышении пенсионного возраста, что не случайно чемпионат совпал с принятием этого решения......и возненавидел и футбол и футболёров

Gulfairuz

Мм))

Анатолий

Футбол-бизнес сейчас. А вот раньше, да. Можно было и поболеть за сборную нашу, слёзы при гимне, и гордость за державу!

Angelina Goncharova

Какая боль, какая боль
Аргентина-Ямайка- 5:0
Я вижу над собою синее небо
Такие белые облака на голубом...

Николай Балакирев

Я за них не буду болеть 😄 😅 (выпендрёжники те ещё, а игру никак красивой не назовёшь у них)

Gulfairuz

😔

Николай Балакирев

Испанцы красивее играли. И я буду желать разгромной победы России над португальцами

Владимир Ефимов

А Вас предупреждали, что болеть за чужую страну опасно - у Вас нет иммунитета к их болезням!

Gulfairuz

😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А я за Россию-матушку!!! Все эти Хуаны, Педро, Хулио, Гомесы мне по барабану! 😱 🥂

Gulfairuz

😂

Я Я

Я не фан, но выиграет ЧМ Германия! И в тотализатор, на Португалию не поставил бы!

Gulfairuz

Португали! Я её имела в виду

Я Я

Про Роналдо Криштиану? Зачем?

Я Я

Это уже не спорт!

Gulfairuz

Почему?

Я Я

Роналду уже просто, символ! Мастер! Не просто символ! Но, Мастер!

Lliry Hess

У меня иммунитет хороший. Даже прививок, от этой хвори, не надо.😛

Gulfairuz

😊

Valery Ivankov

А мой патриотизм закончился в 81-м, когда я вернулся из Афгана инв. 2-й гр.

Gulfairuz

Извините!

Сергей Толстель

Я болел за красивый и голевой футбол. И не был разочарован зрелищем.

Gulfairuz

))))

Сергей Толстель

Побольше бы таких матчей.

Gulfairuz

Да

Дима Юнусов

Очень хочу, что бы Роналдо стал Чемпионом Мира, Ну правда - ЗАСЛУЖИЛ.

Gulfairuz

👍

Изя Моргенштерн

Тоже. Не люблю испанский футбол. Хотя эффективность его не отрицаю.

Gulfairuz

Жестко играют)

Изя Моргенштерн

Наоборот, слишком много падают и вензеля крутят. А если и вступают в борьбу, то как-то исподтишка, сзади или с нарушением.

Gulfairuz

Мнения расходятся

Изя Моргенштерн

Оценочное суждение всегда субъективно. )

Gulfairuz

Мм

Alexandr Ponomaruov

А я за сборную Антарктиды 🖼

Gulfairuz

👌👍

Одинокая Сволочь

ничья закономерный результат... Рональду и Кошта - молодцы

Gulfairuz

Молодцы!

Андрей Нюнько

А мне по барабану футбол, тем более после перестройки.

Niemand Против Войны

Я, блин, пропустил игру... в поезде ехал... 😿 😢

Gulfairuz

Жаль. Посмотрите повтор

Niemand Против Войны

Я вообще-то против Португалии. Смешно отрицать, што Криштиану великий игрок, но гламура в футболе сейчас и так с избытком.

Gulfairuz

Возможно

Де
Дед'уктор

А я просто, с удовольствием смотрел хороший футбол.

Gulfairuz

И я! Особенно сегодняшние матчи))