Ди

Мы все боимся рисковать своей жизнью. А женщины рожая детей рискуют ей постоянно, я не понимаю почему у многих мужчин сложился стереотип : " да это как кошка рожает". они сами -то знают, как это делать?)))

Ответы
Василий Про

Это как в анекдоте. Две бабки на ночь глядя поспорили, что больнее, рожать, или делать аборт. - Пойдём людей на улице спросим. Ходили ни кого не нашли, только один мужичёк подвыпивший попался. Они к нему: - Молодой человек, вот разрешите наш спор. Что больнее, рожать, или аборт делать? - Ик! А вам по яйцам когда ни будь били?! )

Ди

Прям в точечку)))))Мне тут местный стариканы рассказывали, как рожали)))))Готовы даж роды принять))))))Сижу и в афиге нахожусь))))

Геннадий Попов

Мой знакомый решил присутствовать при родах жены. Посмотрел, послушал и отрубился. Откачивали валерьянкой и стопкой мед. спирта. После этого он сказал, что стал значительно больше уважать женщин.

Ди

слава богу что есть такие кто понимает что это

Разбитое Сердце

В жизи правильно распредены роли мужчин и женщин. любые сетования это нонсенс не являющимися кретерием.
каждый должен выполнять свои обязаности . вот и гаступит гармония во взаимо отношениях.

Разбитое Сердце

наступит.😞

Эдсон

Это определено природой, естественный процесс и нет смысла выставлять его как героизм, к тому же после родов у женщины все защитные функции включаются по этому они и живут дольше мужчин

Ди

Естественный процесс это если гулящему мужчине отрубить причинное место. А в родах масса моментов, которые могут пойти не естественным путем, чтобы вы знали. Нечего писать то, о чем не знаешь, у родившегося ребенка как раз и появляются эти защитные функции как некий барьер для продолжения жизни это а вот женщина после родов -слаба и подвержена массе как и инфекций, так и болезней.

Эдсон

Бухать и курить надо меньше по молодости, тогда и роды пройдут нормально, так иди потребуй пусть тебе орден дадут за роды. Фемка чокнутая

Ди

Вам видимо сделали что-то женщины, раз такие обидки. Я не фемка, не бравируйте своими шовинистическими взглядами. Меньше нужно по бабам шататься всяким, чтобы проблем в плане деторождения не было....

Ди

Так , как вы говно свое льете без аргументации поступает только обиженный никчемный мужик, глупый и одинокий.

Вито Симони

Женщина рожает ребёнка себе скорее. Вряд ли при расставании родителей ребёнок отца выберет. Если конечно его мамка голодом не морила и шваброй не била. Так что стоит рискнуть

Ди

Ребенка рожают не себе а в семью, если вы без семьи-это не значит что все остальные

Ди

Отца не выбирают, отец есть, если конечно ум есть у обоих не разводиться

Вито Симони

У меня есть семья. Не стОит так меня ненавидеть

Ди

вот и отличненько. Просто не нужно писать такое молодым девушкам, вступающим в жизнь. Мне можно, я отвечу. Я никого не ненавижу тут)))Мне все равно . Высказываю свое мнение просто

Вито Симони

Ладно, ты кругом права и всё такое.

Ди

ок)

Роберт

Женщины разучаются рожать . Роды сейчас - событие для них , страшнее атомной войны . А раньше на Руси баба родит в поле , оботрет соломкой , положит в тенек - и дальше пахать .

Ди

не было так на Руси и если было, то она и рожала по 12 из которых половина умирали. И при родах. Так что не пахать, а бороться..к тому же рожениц дохерища в родах умирало

Роберт

Но это был страх только морально - религиозно - укладческий . Но никак не медицинский .

Ди

хз какой это был страх

Роберт

Ну я по искусству сужу , по истории .

Валерий Шилов

Складывается впечатление, что само это у всех по-разному и воспринимает каждая по-своему. Первенец для каждой - подвиг, моей трудно дался. Вторую, дочку, уже родила легче.

Вадим Дорог.

Одна умная женщина говорила: если мужчина хочет испытать что такое роды, пусть вставит в задницу зонтик, раскроет его и попробует вытащить.

Ди

очень верно!А то многие пишут, что природой запрограммировано что раз и вылез ребенок....

Вадим Дорог.

Природой запрограммированно, что женщине дано это вытерпеть и забыть.

Ди

Природой запрограммировано то, что природой незапрограммировано

Вадим Дорог.

Надо осмыслить этот аллогизм.

Ди

Осмысляйте, время есть

Вадим Дорог.

Будем надеяться.

Ѻлегъ

Дарён, не возьмусь судить о риске при родах, я об этом мало знаю. но, мужчина рискует не меньше ...отдавая долг Родине во время службы в армии

Ди

Понятно, что сливаетесь теперь))))))

Ди

Диалог все равно будут смотреть, хоть реабилитируетесь)

Капитанская Дочка

вы снова ? а по теме что-то есть сказать?

Ди

Вы без темы все пытаетесь меня уколоть. я отвечаю))))Но сами же претендуете на тему?))))Вы не исправимы)))))))

Капитанская Дочка

Хватит препираться. Вам видимо не тему хочется обсуждать. До свидания

Виктор Соловьев

А кто заставляет? часто детьми пытаются мужчину удержать-это вы риском считаете? Природа в женщину изначала заложила дето рождение.

Ди

ну и пишите. только вы мало знаете. Как рожать точно не знаете)))но пишите

Ди

И не все мужчины -защитники.

Виктор Соловьев

И дома один раз тихо говорю и даже вроде забыл прихожу сделано..Такую жену конечно берегу..

Ди

ДАда . Тихо сам с собою я веду беседу

Виктор Соловьев

Всего хорошего!.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, женщинам за это низкий поклон и слова глубокой признательности. Мужчинам если бы довелось такого процесса не выдержать.

Ди

спасибо за подобные слова!

Сергей Горталов

Я дко извиняюсь... никто никого рожать не заставляет. Сами, всё сами... ну, а ежели сами, то и незачем из этого проблему делать.

Капитанская Дочка

ты может и не заставляешь, а другие мужчины хотят семью и детей, а если женщина не хочет рожать, то ее и замуж не берут

Сергей Горталов

В данном случае у меня сугубо чукотский подход. Говорю строго за себя, любимого. У остальных мужчин свои суверенные тараканы, пасти которых я не нанимался.😎

Сергей Коваленко

Сейчас у них появилась такая возможность, поскольку им разрешают присутствовать при родах. Не совсем тоже, но уже ближе.

Дмитрий

Я имел 4 по акушерству и гинекологии Так не скажу никогда Роды это риск Видел операции видел женские страдания

Ди

спасибо за понимание

Илья

Но,это ей не дает то что она женщина,а значит ее нужно много одаривать и давать денег.
Нет, так не должно быть

Ди

нужно беречь, помогать и жалеть.

Илья

это да,но не денежно

Ди

а как?)))

Илья

как получится

Ди

упала смеяться)

Илья

смеется тот,кто смеется последний

Ди

я в очереди за смехом не стояла)

Лукас Шакал

хм... чувак три раза сдавал анализы, которые показали, что он бесплоден. Я не боюсь, чувак был на войне.

Семён

Не думаю, что это вопрос вас сильно волнует ... просто захотелось на мужиков надавить ...)))

Старый Волчара

ну далеко не все бояться рисковать.
и на счет как рожать некоторые мужчины тоже знают))))

Ди

Ага. я поняла что тут рожали 99, 9 проц

Старый Волчара

да нет скорей наоборот 00,01 ))))

Ди

ну все 99, 9 говорят что они меня научат "как". Вероятно знают)))))))

Старый Волчара

Аааа, ну вы тоже говорите)))))

Ди

нет уж пусть со своими знаниями остаются)))))

Юрий Мудрый

Чужими руками всё просто и без проблем. Те же шахтёры погибли благодаря начальникам.

Анатолиевич

не рожал, не знаю, но это естественный процес, продуманный природой как надо.

Ди

оставлю вас с такми мыслями))

Анатолиевич

и Вы извольте здравствовать