Игорь Титов

Приезжай в гости на новый год а то в гордом одиночестве просто кошмар прошлый год один встречал так весь год один и прожил согласна прекрасная незнакомка😉

Ответы
Регина Расолько

Игорь, все это чушь. Если один в праздник - ну что страшного случилось? Сам себе салатик купил, сам себе налил, отдохнул, выспался. Это не примета, люди просто заморачиваются на эту тему. Звонки друзьям и родственникам никто не отменял - звоните и ловите звонки неравнодушным к вам людям. Не верьте вы в приметы, вы сам кузнец своего настроения.

I(
Irlis (Харьков)

Беги,Лола,беги.......

Игорь Титов

=)))))))))))))))))))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

Представил?))))

Игорь Титов

агась

I(
Irlis (Харьков)

Веселуха....))))

Ол
Олька

Вы лично позавите, а то так приедет сращу целый гарем, что делать будете?)

Ольга Железнова

Я 2016 тоже одна встречала, есть вероятность повторить

Ирина

Спасибо за приглашение.Куда ехать незнакомке

Игорь Титов

г. Москва Западное Дегунино

Ирина

Я подумаю

Игорь Титов

хорошо

Бес Пристрастный

🖼

Галина Фетисова

а на фото дитеныш, и какое тут одиночество?

Игорь Титов

ну там на фотке мне вообщето 21

Галина Фетисова

а в жизни?

Галина Фетисова

хороший возраст

Галина Фетисова

а зачем живешь прошлым?

Евгений Миронов

Ты бы хоть запятых понаставил, что ли?!

Игорь Титов

ну сейчас особо не разгуляешься а я больше собаку не заведу 4-го раза не хочу у меня англ. коккер был и еще немецкая овчарка вот теперь такса зато такса почти все служебные команды знает =))) я просто не знал как правильно такс воспитывать надо ну и как овчарку дрессировал =))))) особенно круто у нее команда фас выходит

Игорь Титов

это зрелище выглядит супер особенно если она до руки допрыгивает

Евгений Миронов

наверное откусывает пальцы?

Игорь Титов

пальцам вообще хана ну сейчас она уже не такая буйная больше хитрая и вледная воровка еще та

Golyba Iv Anna

По вам не скажешь,что вы одиноки

Игорь Титов

это почему

Golyba Iv Anna

Взгляд слишком самоуверенный

Игорь Титов

да никак не пойму сделал это фото пару дней назат у себя на работе в фотосалоне людей небыло решил дай и себя сфоткаю всетаки ато все фото на аватарках где мне лет 20-25 Это конец рабочего дня и глаза просто уставшие но в вконтакте уже 140 с лишним лайков

Golyba Iv Anna

Вот так бывает

Игорь Титов

аага больше вообще тогда улыбатся не буду

Golyba Iv Anna

Нет ,лучше улыбайтесь,тут вы слишком серьезный

Игорь Титов

говорю уставший там уже гдето пол девятого вечера с 6 утра

Надежда Береснева

Почему один встречал???Привет

Игорь Титов

Ну вот так сложилось новый район никого знакомых друзей долго объяснять

Ле
Лета

да не ставьте вы пробелы!

Игорь Титов

вот и я так подумал ща перепишу

Ле
Лета

😃

Игорь Титов

просто интиресна реакцыя ато на работе пиши правильно там правильно тут правильно гдета хулюганить то хоть можно главное на сослуживцев не напоротся

Ле
Лета

ну,хорошо

Галина Азадалиева

Неужели так печально?

Игорь Титов

к сожалению

Галина Азадалиева

За год компанию не сколотили?

Игорь Титов

некогда работать надо

Галина Азадалиева

Тогда удачи в поисках

Vi Za Vi

Можно, Куда ехать?

Игорь Титов

Западное Дегунино Я СЕРЬЕЗНО НЕ ШУЧУ

Vi Za Vi

Сколько вам лет?

Игорь Титов

1980г.р.

Vi Za Vi

Молодой конечно) здесь много женщин разного возраста,думаю москвички тоже есть)

Игорь Титов

ну я не виноват

Vi Za Vi

Ну я тоже)

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А как же друзья?

Игорь Титов

да не в чем 2 года просто в глуши после развода жил в деревне пока решал жилищьные проблеммы потом когда квартиру купил там надо было работу найти нормальную ну и тд не до этого было както

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Ну теперь вам нужен реальный человек,а не из "спрашки ".)))

Игорь Титов

да некогда знакомится после работы приходишь 1 день отсыпаешься на второй уборка стирка готовка

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

В любом случае есть одноклассники и друзья в своём городе-реальные.

Игорь Титов

да у друзей свои проблеммы семьи

Я Счастливая

У меня так же

Тапочки Уносят

прикольно.... я счастлив детстве был...три пруда до мкада, за мкадом лес..горка для спуска на лыжах ...за первым прудом за забором институт садоводства был ягоды кругом разные клубника, тврили эт единственное место в союзе где пайки для космонавтов делали...прикинь...мы космонавтов обкрадывали;) короч детства радости полные штанишки;) нах эт центр не нужен ни тады ни щя... сел на электричку и до павелецкого 3 метро по пути на павелецком вышел через пол часа пути кольцевая метро одну остановку ..пересадка..2 остановки и всё я в цетре..слева детский мир прямо кгб чуть за здание и я на работе в одном из департаментов правительства москвы...на нас троих 198 компов...личное место, телефон...сидишь короч и в контр страйк сорс рубишься..квартальные премаальные, новогодние надбавки...ну чем не жизнь..........да...щя я не работаю...сижу дома как тюлень...4 дома хата....да ну нафиг ваще....скок во мне наркоты не мерянно...сколько приключений не мерянно...я считаю чё я омтался человеком ...а то чё я пишу гоню...ды мне пофиг кто чё подумает об мне, мне поф....мне в кайф)

Я Счастливая

Ясно)

Тапочки Уносят

где ток не работал...и водилой и печатником и вальцовщиком оператором станка...красную площадь убирал на поливомоечной машине..в армию не взяли, потому, что сбило машиной в 13, 2 ноги сломалось...сделали переливание крови ..через год попадаю в больницу..три хронических заболевания...гепатит б, панкреатит и холецестит...признаки цирроза печени в 14 лет...не мог реально в ольничке до туалета дойти...врачи сказали, чё если доживу до 20 эт будет счастье...бухат начал ещё в 12...в 15 план, заделал дочку и понеслись в 20 тяжёлые...три месяца гер..вин попробовал и сказал г эт детская присыпка...потом г опять в 24 года после 17 отъезда перестал считать...развёлся года в 22 ..в 28 забухал...потом семечки...клюшки шайбы коньки по лицу...ушиб основания черепа мозга, три раза челюсть ломал...не прост ещё по жизни пытались убить...падал с крыши вцепился за бортик бни ногами двое которые хотели обуть я сними дрался и так чё ..еслиб не ментв, то точно добили..идя домой встав на рельсы, остановил тварняк...думая изи задавит или я на нём поеду...прост всё не упомнить короч раз 10 в жизни смерть миновала плюс за 20 отъездов от г... мне 41 я в полном здравии, как физическом так и моральном я ток раз в жизни встречал человека который знает сток скок я и так же соображает и ое тож близнец...а жить должен был до 20 и не бабка гадалка сказала, а врачи ...короч если грит что ты чтот не можешь забей на эт..ты можешь в жизни всё... в армию не взяли а работал в охране монетного двора...кады было 60 лет победе в сопровождении объехал по золотому кольцу за 1.5 мес.около 50 городов с макаровым в кобуре....получается я работал в службе охраны и тд и тп в первом отряде проверяли долго прежде чем взять...ну как подумать...алкоголикам психам и наркоманов типа они на работу берут? понят но не...яж грю пройдя через всё, можно человеком быть....я русский...и нас много таких, хочется верить в это..а почему думаете у нас такая большая страна и нас победить не могут;)

Я Счастливая

Ну и жизнь

Тапочки Уносят

насыщенная, кады ктот рассказывает постоянно перебить хочется..потому, сто история рассказчика может быть тусклым подобием моего конкретного случая... я ващет в сво время музыку писал....не люблю стихи писать, люблю прост иногда по пьяни в тему с визави рифмовать

На
Наталья

Ехать куда

На
Наталья

Ням,ну время то будет у тебя)

Игорь Титов

ghzvj nfr b yzv

На
Наталья

Пиши в личку,а то тут все читают,будут нам завидовать))