Натали

Если подруга начинает писать обидные комментарии к вашим постам в соцсетях, то почему она это делает? При личном общении всё ровно, спокойно, доброжелательно. А в контакте вдруг возникают шпильки.

Ответы
Сергей К.

Знаешь одна моя знакомая мы познакомились на этом ресурсе с одного города ... встретились в реальности несколько раз ... но я сразу понял что она мне не подходит ... так она стала комментарии оставлять на всех моих диалогах - не приятно конечно но терпимо

Натали

Месть?

Сергей К.

я не сказал ей "да" ...

Саша Аут

Может человек шутит, пытается быть весёлым, думая. что общение дошло до этой фазы, а вы её не поняли. Спросите. Может завидует, опять же спросить нужно её, а не нас, вы же подруги.

Натали

А если человек шутит всего и обо всем? Даже когда шутки неуместны?

Саша Аут

читайте ответ до конца

Натали

Читала я ваш ответ, читала. До свидания.

Саша Аут

Удачи.

Константин

наверно тут есть какая то проблема, недосказанность в позиции восприятия излишнего общения или коментов к другим женщинам

Алёна Миронова

Я думаю,что вы ее когда-то обидели,вот отсюда и шпильки!(это мое мнение)А так не знаю!

Лисовский Николай Васильевич

Это ваша и вашей подруги проблема. Не зная ничего о вас обоих, как можно судить?

Натали

Судите поверхностно

Лисовский Николай Васильевич

Зачем? Наверняка мое суждение будет ложным и вам оно ничего не даст

Лидия Синицына

Все зависит от того, с каким настроением Вы эти шпильки читаете.

Лидия Синицына

Я не выбирала. Так вышло, что лишние отсеялись. остались те, с которыми пришлось много пережить общего. И горести и радости.

Натали

Вы похожи чем-то?

Лидия Синицына

Нет все разные. Но у всех есть классное качество- не предай !

Натали

Рада за вас. Всего наилучшего вам и вашим подругам!

Лидия Синицына

Спасибо. Будьте здоровы !

Лариса Москвитина

Вы у нее спросите. Может быть у нее такоймор, а вовсе не шпильки

Натали

Знаю я её юмор давно.

Лариса Москвитина

Вот Вам и ответ

Олег Ануфриев

значит от человека можно и не того ожидать,желчь выплескивает

Беатрис

это сплошь и рядом. зависть и желание доказать, что она лучше

Натали

Верно

Елена Корсикова

Значит, никакая она и не подруга. Лучше никакой, чем такая.

Натали

Тоже иногда так думаю

Натали

Спасибо, милая!

Чеширский Кот

ей больно чемто вы ее заципили скорее всего зависть это

Натали

Вы правы. Но я не её цепляла. Там просто картинка с текстом, который она почему-то приняла близко к сердцу.

Чеширский Кот

значит это личное !! она его осоциирует както с собой или с событием в своей жизни

Натали

И начинает бросаться на подругу. Как это мило...(

Чеширский Кот

в вы представти на минуту до какой степени ее это задело что она аж на подругу бросилась !навернека её это очень сильно задело и ей это было больно !!

Натали

Представила. Жаль её.

Чеширский Кот

ну воот а вы на нее обтижаетесь !лудшеб спросили что у нее случилось !

Натали

Знаю я что у неё случилось. Дурной характер.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может это дружеские шпильки? Иронично-шуточные?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И как сейчас? Жива ли та подруга?)))

Натали

Жива)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И как отношения? Наладились или ....почили...?)))

Натали

Нейтральные

Ва
Вадим

)))...Может в постах есть косвенное ущемление?...)))

Натали

Это можно разглядеть хоть в чём, если психика психованная)

В Лад

Прикалывается и другую точку зрения приводит

Натали

Чуть не поссорились, там не приколы, там злость была

Александр :)

Завидует бохатству вашего внутреннего мира.

Натали

🙂

Варвара

Зависть, зависть, зависть. И не подруга это.

Варвара

Да, так и есть. Сейчас меньше езжу, но всё равно выбираюсь хоть в выходные.

Натали

Так держать!

Варвара

Спасибо. Я стараюсь. Вам всех благ!

Натали

Взаимно!

Варвара

Благодарю!

Сергей Богатов

Тяпнула,небось.Возможно,зависть гложет.

Натали

Да)

Сергей Богатов

И песни попеть.

Натали

О, и не только песни)

Сергей Богатов

Потанцевать?

Натали

Да

Alvard Mkrtchyan

Меня нет вконтакте а может злая она

Олег Демидов

Она Вас ревнует....К Вашим постам))))

Олег Демидов

Ну....есть у мужиков страсть к непознанному))))

Натали

Ну-ну...

Олег Демидов

Хотя, и женщины не менее любознательны!))))

Натали

А вы знаете женщин, оказывается ))) менее они любознательны, менее. Им любознательность гораздо дороже обходится чем мужчинам.

Олег Демидов

Дороговизна не уменьшает их любознательности! Просто женщины более осторожны в своих экспериментах))))

Alexej Gusev

Удержать зависть могут немногие.

Натали

Согласна

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Натали

Спасибо!