Марина Волкова(Лапенкова)

помогает ли гель-пилинг для очищения лица AVON против черных точек ??

По
Поля

Хрень это полная, я девушке брал ни черта не помогло, AVON вообще в целом похудшел. Зато обрадовала компания FM GROUP, у них появилась серия по уходу за телом с бета-глюканами. Слышал что нахваливали, а че к чему неясно. Взял сыворотку для лица из этой серии и только ради девченки, как ни странно помогло. Даже мягко сказано, она помолодела что ли даже. Я не спец в этом, но она теперь хочет всю серию купить.

Валера Бойченков

Мне классно помогает маска сорбент -пилинг Мирра )) Только кроме неё мне больше ничего не подошло из этой фирмы .

Со
Софья

конечно, помогает... а ещё лучше использовать средство с салициловой кислотой и точечного применения (всем моим подругам помогает)))

Чукалин Юрий

У меня была маска с глиной. Заработала ожог: шелушение, краснота, зуд, кожа потом сползала как будто я на солнце обгорела. Эйвону не доверяю, уже был скандал с тестированием на животных. Пишут что не тестируют, а на деле в 2012 году возобновили вивисекцию. Там обманули - и еще сто раз обманут.

Евгений Миргаязов

Эйвон? Помогает? Извините, у нас тут категория "Косметика и парфюмерия", а не "Сказки МЛМ"))))

от черных точек помогает
а) грамотное очищение кожи: макияж снимается качественным средством для снятия макияжа, затем умывание с пенкой (не с мылом!!! ) для своего типа кожи без содержания спирта

б) грамотный подбор декоративной и уходовой косметики: с учетом возраста, типа кожи. Качество

в) паровая маска-скраб Skinfood Black sesame hot mask, нос можно также пленочными масками очищать
Daiso к примеру можно на все лицо наносить, но паровая маска в этом плане чистит не хуже ("бяки" на пленке не видно, зато результат видно в зеркале) и удобнее в применении

Gregory Santoni

Нет, мне не помог. Я посоветую продукцию Гарниер. Помогает отлично, пользуюсь уже несколько лет и изменять этой продукции не собираюсь

Михаил Ишин

я пробовала этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
мне очень-очень понравился! Хорошо чистит!