Alex_On_The_Moon

США испытали двигатель способной ударить по Москве ракеты из Лондона (из новостей).... Ударить то могут, только обратно в Лондон, боюсь штук десять направят)))

Ответы
Владимир Игнашов

тупая....новость ... давным давно межконтинентальные ракеты..могут летать вокруг всего замного шара !! ))) 😂

Наталья Лекутская

Мало того, что направят, но они не успев долететь будут сбиты, а них уже 5-7мин. уже взорвутся.

Александр

Так Вашинтону разве не пофиг, хоть тридцать на Лондон и двадцать на Берлин...

Ва
Валерий

не обольщайтесь.никто ни по ком не вдарит.очередной спектакль.чтобы покрепче спали

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Я бухаю ,и не хочу жить.Вы тратите миллиарды и тоже не хотите жить(пароадокс)

Майя Петрова

А может, Россия обрадуется и спасибо скажет - за Моквабад

Alex_On_The_Moon

Что ж вы так Москву не любите

Майя Петрова

А думаете - я такая одна?

Alex_On_The_Moon

Да мне пофигу сколько вас

Майя Петрова

Так и напрашиваетесь на ракету... Только пока неизвестно - с какой стороны

Alex_On_The_Moon

Мужа своего учите, и возможно, не последнего

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И две к пиндосам,в белый дом и пентагон)))

Zza-Zza-Lorak.

Просто тогда всем будет капец им ))))

Юлия Пак

Тест на определение "патриотов"

Епифания

Вас совсем запугали, что ли?

Alex_On_The_Moon

Меня вряд ли

Татьяна С.

А нам от этого -легче будет?

Io
Iosef

...они давно направлены.

Слуга Государев

Лондону и одной хватит

Галина Дьячина

и не только в Лондон..

Проходил Мимо.

И все в Воронеж!😂😂

La Testa

прикольно

Александр Грызлов

Верно

Nick Moslem

Бред

Майя Петрова

🤣