Миша Маликов

Начали сохнуть кончики у драцены-причём у всех листьев! что сделать-ей второй год. Спасибо!!!

В@ня Комягин

Никаких удобрений. Корни и так не в порядке из-за переувлажнения.
Зачем в такую бадью посадили? Ком не оплетён, вода застаивается. И клеща поищите - листья выглядят подозрительно.

Екатерина Сизова

удобрить надо малость
минеральными удобрениями но непереборщть

Ор
Орест

вынести на балкон) подождать пока подсохнет и отрегулировать полив) вот и вся беда)