Екатерина Комарова

У драцены желтеют листья сначала белеют кончики потом почти весь лист потом желтеют и сохнут чем лечить что делать???

Екатерина Болдырева

Скорее всего в вашем помещении слишком сухой воздух и нужно его увлажнить, ну или просто прыскать драцену.

Юрий Люлин

Не надо ничего прыскать! У фикуса проблемы с корневой. Или полив неправильный, или удобрениями увлекаетесь.

Марина

У меня такая же проблема была, пока не стала "купать" её раз в неделю. Прям ставила в ванную и с душа поливала драценовские венички. Она после таких бань прям поднималась вся!