Дима

У драцены окаймленной желтеют нижние листья и у верхних кончики тоже желтые. что делать?

Урмат Исаков

Нижние желтеют, перелила, или от старания, но если постояно желтеют, значит перелив, кончики листьев Драцены становятся сухими, от низкой влажности в воздухе и от высокой температуры в комнате!, может быть ещё от кондиционера!

Ок
Оксана

скорее всего пр поливе перелили) сделайте мини-сахару, но контролируйте ситуацию