Ев@ - Та Самая Из Рая.

ВНИМАНИЕ!!!
Девушки , если встретите здесь Серго с ником Друг или Немо (ники меняет), не верьте ни одному слову его.
Всем женщинам , особенно блондинкам, признаётся в неземной любви. не тратьте своё драгоценное время на пожилого мужчинку. Ему 64 года, а не 40, как он говорит .
Фото прилагается
🖼Страница профиля: sprashivalka.com/chat/9508493

–2
Ответы
Бобби Бриггс

А на что ты жалуешься? На его возраст? На манеру лгать? Если он тебя чем-то задел --- это сугубо твои проблемы. Судя по-твоему вопросу так и есть. Ты лохушка перед ним и злишься потому, что он тебе симпатичен.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я не жалуюсь , тем более не злюсь, а предупреждаю., но каждый видит то, что желает

Бобби Бриггс

Ты такая самоуверенная! Еще и предупреждаешь!?Ты никакой власти над ним не имеешь и не имеешь никакого морального права публиковать его фото на весь интернет. Ты уже переходишь на личности. Он имеет полное право признаваться, как хочет и кому хочет. А у тебя к нему нервная горячка!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😂 Ну, оштрафуй меня . Сам видимо те же песенки тут поёшь.

Бобби Бриггс

А что тут плохого? Спел оду о любви. Плохого ничего не вижу. Или ты полная дура, чтобы по таким сайтам верить в любовь? P. S. О штрафах: ты мне вообще на дух не нужна, сопливая. Уж, у тебя эмоции через край бьют, наказать мужика за то, на что нормальный человек даже не обидеться.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

от дурака читаю, Я никого не наказываю, я в угол его не поставила😂. Я предупредила других девочек, как тут этот дедушка развлекается. 🤣
А на ваши оскорбления мне чихать с высокой колокольне. 😄.

Бобби Бриггс

Ты самая настоящая жалкая истеричка. Бабий совет собирает и жалуется. Марамойка! Сплетница. В старости у подъезда будешь сидеть и перемалывать, как тебя обижали в интернет-переписках. Достойный мужик дал тебе достойный отпор. Если ты дура, значит это явно видно. Пакеда!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое🖼

Пост Актум

Ссылка на чат если что

Пост Актум

Не знаю, первое, что пришло в голову

Ев@ - Та Самая Из Рая.

легче всего так сказать, а я специально пошутила. Я не Телец. 🤣

Пост Актум

А мне кажется, что пошутила именно сейчас

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет, я Овен