Просто Ой ,Но Не Ангел

Если у вас финансовые проблемы и есть задатки педагогики ,воспитательницы дет садика вам больше 45 лет и вы владеете техникой управления газплитой ,веника,тряпки и швабры ,готов предоставить работу с проживанием и питанием с оплатой в суботу и ли в воскресенье согласно выполненной вами работой за неделю ....есть желающие ?

–2
Ответы
Елена Еленова

Кто это написал такое:"А когда восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему смогут? Я хочу найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов. Я хочу найти информацию о Детях, которые родились из пробирок из живого биоматериала Их Родителей, ждут прихода Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников. А когда появится возможность поговорить и пообщаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые смогут в порядке очереди вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми на планете Земля? Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку. Я не хочу терять Своих Детей. Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения! Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе! Я хочу общаться с Моими Родными, Друзьями, Знакомыми и на мои честнозаработанные законно денежки покупать подарочки Родным, Друзьям, Знакомым!" Откуда скопировали этот текст? Кто это написал?

Людмила

иногда хочется вырваться из дома на выходные, но вот махать тряпкой, не очень. Жаль. Хорошее было предложение, но увы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и вы простите нам точно не подходите

Людмила

ну вот обиднть норовите

Просто Ой ,Но Не Ангел

Никак нет

Людмила

🖼

Ухти-Тухти

У меня есть все задатки. Нет проблем с финансами. Но очень хочется узнать цену вопроса

Просто Ой ,Но Не Ангел

На всю голову

Ухти-Тухти

Как ты?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не такой

Ухти-Тухти

Заметно

Александр Рузметов

Щаз. Уже очередь выстроилась. отбоя не будет. Все "космонавтки" слетятся

Кsюnя (Оксана)

🤣 если у неё есть задатки педагога, то делать все будете Вы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наврятли я в школе был примером всем детям говорили не берите с него пример

Кsюnя (Оксана)

А это тут совсем не причём, она Вам все уроки преподаёт и практические занятия устроит🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ооо практику я люблю особено мастер класс

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так что не страшно

Кsюnя (Оксана)

Ну тогда удачи в поисках

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дождуся ,спасибо

Иван Федорович

Как я понял вам нужен тот кто заставит вас убираться в доме?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как то вы не правильно поняли я сам могу кого хошь заставить

Зифа Дашкова

С удовольствие пойду, но Вы наверняка не с моего города....

Просто Ой ,Но Не Ангел

О как это судьба 903197854 напиши коль смелая

Зифа Дашкова

О это Узбекистан?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тыж от туда как бы как до дела так в метро ?

Зифа Дашкова

Да нет звоните мож подойду 97 7214225

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уз мобайл

Зифа Дашкова

Уу

St

Это называется, и хочется, и колется, и мамка не велит...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо святишься в ночи

St

Этого я тебе сказать не смогу), сплю я ночью.)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот значит лукасишь

St

Почему?) Наоборот, не ввожу в заблуждение, ничего не обещаю)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт хорошо

Натали

думаю воспитатель Вам уже вряд ли будет полезен)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну лучше попробовать и пожалеть же

Be
Bella

Это объявление по найму? Или тема для разговора?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо пусть так значит переспим с вами раз бог так хотит

Be
Bella

Вы упустили из внимания слова: "...если человек боится Бога и поступает правильно". А ваши помыслы идут вразрез с библейскими нормами Бога.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так он мне и ненужен я живу в ладу с сатаной

Be
Bella

Откровение 12:12: "Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени».

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это хорошо жем

Людмила Копейкина

суббота пишется с двумя б Спасибо ,не нужно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это у вас а у меня с одной ...иипростите вы нам и не подходите

Людмила Копейкина

ХА... у меня 42 года педстажа, могла бы многому научить ,даже вас С запятыми поупражняйтесь . дорогой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Простите но я бесценный и ваш язык учил у лучших репетиторов если у вас проблемы с буквами что вы их заикаясь по две пишите и с какими то запятыми то могу дать адрес позанимайтеся подучите 🖼

Татьяна Алексеева

Не сработаться, жалея ...жвало жабу одолеет

Татьяна Алексеева

Не до жиру, быть бы живу...

Юл
Юлия

Если рядом жил бы.....подрабатывала бы...☺️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ноия не рядом

Юл
Юлия

😇

Зи
Зинаида

Подумаю! Но только после собеседования....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Извените но я не настолько мудр

Зи
Зинаида

Понятно! Собеседование уже не требуется.

Кто Ж Знает

О!!! Теперь и тут трудоустройство🤣👍🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда смените программу с настройками на хорошо-приятно

Кто Ж Знает

Ой, не знаю такю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Развивайтеся познавать новое не всегда плёхо

Кто Ж Знает

АГА)

На
Наталья

воооооооооооот, уже лучше )))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Не поздновато? 🙃

Просто Ой ,Но Не Ангел

Думаю меня ломать ток поптить

На
Наталья

Вспомнился Тургенев. С детства со словом "топить" только 1 ассоциация.

На
Наталья

ох, ты ж... я с утра еще не совсем проснулась

Ольга

Это вы себе так невесту подыскиваете?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее ,жену

Ольга

С навыками воспитателя…. Чтобы вас воспитывала?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да и сказки на ночь читала

Ольга

Кормила, поила, спать укладывала….

Ольга

А вы что будете делать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Деньги зарабатывать

Аделина Свабода

Я не вписываюсь во временные рамки.

Аделина Свабода

Уррра

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скоро первое мая репетиция

Ма
Маша

Это уж ,если совсем дела у нее плохи

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну поживем увидим

Ма
Маша

Конечно

Nfnmzyf

Нет уж, слишком много обязанностей

Просто Ой ,Но Не Ангел

Супружеский долг именно такой