Василий Млозняк

проведет ли президент Назарбаев чистку в рядах Генеральной прокуратуры или введёт налого на взятки в пользу государства.

Ответы
Валентина Исмагилова

побоится. клановость сильно развита в казахстане. Любой разговор двое незнакомцев начинают сос лов " Из какого ты рода?"

Снежана Мамонтова

рожденный ползать везде пролезет,хоть чисти,хоть взятки

Василий Млозняк

Я с вами не согласен ведь унас хорошие законы просто их надо выполнять.

Снежана Мамонтова

хаха дочь мвд заканчивает,как все по закону......половина курсантов русского не знают,а поступили

Ирина Лейтнер

политика-вещь непредсказуемая-тем более финансовая...

Нуржан Садвакасов

ты знаеш, все в его руках, все в его руках и даже ты

Василий Млозняк

не думаю что я в его руках свободный человек имеет свои взгляды и я не собираюсь плясать под чужую дудку. Надо просто добиваться что бы законы работали.

Нуржан Садвакасов

не надо плясать надо работать и не забивать голову всякои ерундои

Вера Малькова

Политикой не интересуюсь. И без неё полно забот.

По
Побарабанов...

Как было,так и будет... Пока народ не встанет!!!