Элен 18

Что лучше айфон или смартфон?

–6
Ответы
Ник Ци

Смартфон, при тех же характеристиках, на два порядка дешевле. А если нет разницы, то нахрена платить больше? И да! : ебучая память Огрызка оставляет желать лучшего (нет слота для карты памяти!). Говорят, что мол качество сборки у Яблоида лучше, но лично знаю много случаев, когда дох бабла в ремонт впаривали, и всё без толку...

Елена Монум К.

Для моей мамы лучший - телефон с большими кнопками, а для мой дочери - только айфон, а у меня есть и смартфон и айфон, но могу сказать, что айфон иногда бесит, так как нельзя скачать необходимые приложения, а смартфон бесит из-за того, что тупит иногда. Так что не знаю что лучше, мне кажется здесь всё дело в привычке.

Александр Шебалин .

Спасибо,буду думать какой лучше взять.

Елена Монум К.

В нынешних условиях лучше брать смартфон

Александр Шебалин .

Вот и я об этом подумал.Вот только всё думаю какой лучше,что-бы и не дорогой,и памяти что-бы было побольше.

Елена Монум К.

Сиоми, самсунг и хайвэй примерно одинаковы по характеристикам, поэтому выбирайте тот, который Вам боььше понравится

Александр Шебалин .

Спасибо,подумаю.

Игорь

Я против брендо-трендовой пиарастии и многократное переплачивание за именитые ГАДжеты считаю глупым занятием. Покупаю смартфоны с ценником до 10 килорублей и мне хватает "за глаза", потому что половину приложений удаляю и функции использую, на треть. На игры, темы и прочую муйню мне похфиг ☝️😀😀😃

Александр Шебалин .

А какой на ваш взгляд лучше смартфон?

Игорь

Не знаю. Желательно, чтобы оперативки и встроенной памяти, побольше было, процессор пошустрее и камера с хорошим разрешением и прочими параметрами. Излишние "навороты", незачем, на мой взгляд

Александр Шебалин .

И я тоже к этому склоняюсь.

Игорь

Главная функция телефона - это звонки,а второстепенные: фото, аудио,видео , во-первых, являются основными потребителями энергии, во-вторых, нуждаются в памяти итд. но самые нещадные вампиры - это игрушки

Валера Которашвили

IPhone и есть по сути смартфон, т.е. умный телефон со своей операционной системой. Более логично сравнивать IPhone и Android. По моему скромному мнению, покупать IPhone стоит, если у вас дома есть экосистема от яблока. В противном случае более резонная покупка телефона на базе андроид.

Просто Александр

Правильные слова☝️

Александр Шебалин .

Спасибо,так и сделаю.

[Hell] [Bent]

Айфон так же является смартфоном, это название современного мобильного устройства. Правильно вопрос сформулировать нужно было либо "Какое программное обеспечение лучше ios или android, windows phon?", либо "Какая модель смартфона лучше iphone, samsung, sony и т.д."

Элен 18

ну и какая модель смартфона лучше? Они все Китайские . У меня леново , уже 1,5 года , пока живет .

[Hell] [Bent]

Мое мнение таково, что айфон все таки лучше, особенно модель 5s, корпус более проработан из-за чего он надежней предыдущих и последующих моделей. ios как оперативка работает быстрее и надежнее, без лагов и протупок как часто бывает у androida, отклик на прикосновения быстрее, плюс на мой взгляд система сама по себе безопаснее в случае кражи или потери, взломать айфон практически невозможно.

Элен 18

понятно ,но он деньги стоит .

[Hell] [Bent]

Любой смартфон стоит денег...

Fedor Shkenev

какой смартфон? Вы не операционки сравнивайте-а технические возможности аппаратов...(На всякий случай-"Айфон"(iPhone)-это смартфон, работающий под управлением ОС АйОС...(IOS))

Elena Zaharova

Понятно

Fedor Shkenev

Вот Самсунги работают под другой операционкой-Гугл Андроид... У меня смартфон Нокия-он работает под Виндоус... Мне так удобно-у меня дома все компьютеры работают под Виндой-нет проблем с коммуникацией, переносом файлов...

Ink World Service

обычный...кнопочный и без интернета...чтобы просто звонить можно было...а не эти долбанные - ДОБРОЕ УТРО...ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....и не засоряется всякой ерундой...

Марина

Избавилась от айфона, постоянно разряжался то ему холодно, то жарко, а если включу навигатор, то вообще пол часа.... Сейчас никаких проблем!

Александр Шебалин .

Вот и я думаю тоже самое сделать,перейти на смартфон.

Марина

Вот ни секунды не пожалеете! Да и цена порадует! 😁

Александр Шебалин .

Вот я и хочу какой-то недорогой,но с хорошей памятью.

Марина

Я тоже когда выбирала смотрела на три показателя: память, камера, зарядное! Ну, и что бы денег хватило🤣

Валерий Шилов

Тут каждый кулик будет своё болото хвалить. Понты лучше айфоном колотить, он дороже. Андроид доступнее, а потому - практичнее.

Александр Шебалин .

А Андроид какой марки?

Валерий Шилов

Из самых понтовых - самсунг и там какой-то гугл-ван, из самых доступных - к примеру, сяоми.

Пал Саныч

Айфон это и есть смартфон, разница лишь в том что айфон работает на операционной системе ios, а остальные смартфоны на андроид

Александр, Н.новгород

Что лучше,Айфон,или Смартфон? или Что лучше,Айфон,или Андроид?)) Не актуально, айфон уже скоро перестанет работать в России.

Александр, Н.новгород

Да все они хороши современные. Но если хочешь сам разобраться в нюансах, то могу дать ссылку на блогера, который занимается тестированием телефонов уже много лет -

Александр Шебалин .

Спасибо,с удовольствием сейчас гляну.Посмотрел,при покупке учту.

Александр Шебалин .

Да тёзка,подходит по всем параметрам.Наверное я его и возьму.

Андрей Шатрыкин

Айфон прекрасен, но дорог, можно купить устройство на Андроиде с лучшими характеристиками но втрое дешевле

Александр Шебалин .

А какое именно7

Андрей Шатрыкин

Сяоми например

Александр Шебалин .

А какая память у него,большая?

Андрей Шатрыкин

У разных моделей разная. Есть и большая очень

Александр Шебалин .

Ну мне где-то среднюю нужно.

Андрей Шатрыкин

64 или 128 вполне достаточно

Александр Шебалин .

64 хватит.

Ava Harris

Пользуюсь айфоном уже лет 5, к андроиду вернуться желания не возникало) Хотя по началу думала он не удобный)

Александр Шебалин .

Посмотрел,нет разъёма.

Ava Harris

внутри тоже? бывают около сим-карты

Александр Шебалин .

Глянул,но что-то не нашёл разъёма.Придётся в "Связной"сходить,и там мастера разберутся.

Ava Harris

Да, это наилучший выход из ситуации)

Александр Шебалин .

Да,я тоже так думаю.

Александр

Когда у обоих кончился заряд, они одинаково бесполезны. А если не видно разницы, то зачем платить больше?

Дрок Виктор

В каких целях? Еже ли швыряться лучше Айфон - дальше летит ... Гвозди забивать лучше Смартфоном ...

Валерий

Смарт, айфон валяется, дерьмо несусветное, накуя покупаю сам незнаю😂😂😂😂просто понты и все

Al
Alexc

ай-фон это один из смартфонов ... вопрос в стиле что лучше - " мерседес или автомобиль "

Алекс Венцель

Лучше простой кнопочный телефон: И платить меньше, и психика будет в порядке...

Денис Шаповалов

Хрен его знает,мой калькулятор самый лучший!!ещё с домофона ништяк в соц сети)

Александр Шебалин .

Я понимаю что деревянные счёты лучше,проще с ними работать.

Денис Шаповалов

Понимаю прогресс не стоит на месте,но вот каждый месяц презентуют новые модели..обновили немного и все ,как новый!!нет чтобы что то кардинально новое..

Со
Сором

Айпад иди атпад? Протеин или амфетамин? Так много вопросов, так мало ответов...