Оля

Выхожу сегодня из дома...а там просто сауна!Ну,и говорю своему Ангелу...Вот ты что,не можешь немного воздух освежить?Знаешь же что мне тяжело дышать...смерти моей хочешь?😄Выхожу со двора...не поверите...таки освежил!)Поливалка такая...ты-дыщ...и я вся мокрая!Мужик сказал,что первый раз такую ненормальную видит,которая не ругается,а хохочет 😀Но как приятно было идти на работу...в прохладе)У вас такое случалось?Всем утра доброго,настроения замечательного!)))

Ответы
Чеширский Кот

у меня другое было собрались в гости идти оделись покросивее солнце тепленько лето короче и тут мне говорят пойди вынеси мусор чтоб котыв не расташили !! ну взял я ведро пошол мусор выбрасывать ! там меньше 100 метров пройти ! иду к мусорке вдруг начал дождик покрапывать ! посмотрел на небо все небо чистое лишь одна малююююсенька тучка весит !! дохол до мусорки и врдуг как полил дождь прям ливень ! дождь шол чуть больше минуты прям как душ и я вымок до нитки ! пока дошол до дому дождь кончился ! и сияет солнце !! все стоят готовые нарядные !а я с мусорным ведром и мокрый хоть выжимаю !! вот такой вот был персоональный дождик лично для меня !

Оля

Здорово!)))

Василиса Евгеньевна

а я просила хоть ветерка) и сегодня прям рай)) такая красота))

Оля

👍

Иса Джи

а чего он Вас от работы не освободит?

Оля

Зачем???

Иса Джи

ок...

Се
Сергеич

Бывало похожее)) доброе утро)

Оля

😀🤝

Николай Донюшко

Просите и будет Вам

Оля

🤝

Юрий Дивеев

Симорон однако. 😋

Оля

круче)

Muhiadn Tulemisov

благодарю взаимно

Оля

🤝

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Оля

Не унываю)))

La Testa

Благодарю

Оля

🤝