Эн
Энни

тут есть мои ровесники ?

Ответы
Crazy Snowman

есть. но парней приличных твоего возраста почти не попадалось

Crazy Snowman

Тогда всё просто, поскольку тут всё затем, чтобы пообщаться) Ровесники частенько не лучшая компания...

Эн
Энни

Почему ?

Crazy Snowman

Если не ошибаюсь, тебе 19 лет... Я много общаюсь с молодёжью, у меня три интернет-подружки твои сверстницы, так что я малость в курсе проблем с общением и нравами... Здесь есть возможность подобрать себе не абы какого собеседника, а того, с кем вы окажетесь душа в душу, адекватны друг другу по интеллекту и воспитанию. Для девушки твоего возраста такой соулмэйт - это мужчина за 40

Эн
Энни

Я не общаюсь с такими старыми, максимум с кем я могу найти общий язык это старше на три года, остальные считают меня малолеткой, а я их занудными)

Crazy Snowman

Нуу... всяко бывает) Такие тоже попадались) Не следует проецировать опыт живого общения на общение виртуальное)

Олег Овечкин

Девушка, Ваши ровесники - по-большей части В контакте... ☺️

Эн
Энни

Ну и я там

Олег Овечкин

и Инстаграмм?

Эн
Энни

А как же, и фейсбук и твиттер

Олег Овечкин

хорошо...

Ilya Shenderov

Твоих ровестников видимо много, а моих видимо нет_ я один.

Ника*

Тут есть ровесники абсолютно для каждого )))

Эн
Энни

Мало встречаю)

Ника*

Маскируется народ))

Эн
Энни

Ишь

Ника*

Вот такие))

Вячеслав Чумбаров

Вы , задали вопрос , в одностороннем случае.

Вячеслав Чумбаров

Вы задали вопрос, . в одностороннем случае.

Arnur Maksutuly

А сколько тебе лет?

Эн
Энни

Arnur Maksutuly

Эх, а жаль

Эн
Энни

А вам?

Arnur Maksutuly

Эн
Энни

Ого

Arnur Maksutuly

Вот вот

Александр Седов

Есть!)

Эн
Энни

вы?)

Эн
Энни

Прикольно))

Степан Луковников

Мне 29

Эн
Энни

Ого

Степан Луковников

Что много?)))

Эн
Энни

Ага)

Степан Луковников

А мне все 23 дают)))