Android

Девушки! Есть тут те, кого било током, напряжением не менее 220 V? Расскажите, как выглядит апостол Павел. Мне по нему реферат написать надо.

Ответы
Василь Трачук

ФИЗИКУ НАДО ПО НОВОЙ ИЗУЧИТЬ.ТОКОМ НЕ БЬЕТ ЕСТЬ ПОРАЖЕНИЕ ТОКОМ И220V ТУТ НА ПОЛОЧКЕ ЛЕЖАТ.РЕФЕРАТ ПОРАЖЕННОМУ ТОКОМ?.САНИТАРЫ-ВПЕРЕД.ВАШ ПАЦИЕНТ.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ.

Android

Ой да что вы говорите ??? Ой спасибо вам физик вы мой дорогой !!!! Я у вас спрашивал все это что ли??? Не надо тут умничать!!! На уроки физики я ходил и не хуже вас знаю, что бьёт а что поражает и амперы и вольты изучал и даже джоули с кельвинами и до канделл доходило. Я вообще если заметили на секунду к дамам обратился. Вы дама???

Василь Трачук

ПОТОМУ И ОБРЫВАЮ.НЕ НАДО ИСКАТЬ КЮРИ СРЕДИ НИХ.ОНИ В ОБЛАСТЬ ГИНЕКОЛОГИИ ЗАГОНЯТ.

Android

Это уже третий вопрос..., и мои проблемы..))))

Светлана Бульская

))))))))))))))А есть те нерадивые электрики,которые бросили оголенные провода,из-за которых девушка попала под напругу 220 в,спаслась и хочет отблагодарить хорошим дрыном?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бьет не вольтаж, а ампераж, между прочим... 12 лет я электростанциям отдал, меня и не таким бивало, я все апостолов перевидал - хоть я и не девушка

Old Rige

Только девушкам Павел приходит? И там шовинизм, что ли?))) К пацанам Петр, тогда, получается? Думала, он всех встречать должен.. Хм..)

Android

😂 👍

Анна Гирман

А почему только било током? Другие варианты не рассматирваются? И почему только девушки? Парти априори в рай не попадают?

Android

Анна, мне приятнее с женщинами общаться, разве не понятно? А про ток...., это я просто дуркую.....)))))

Анна Гирман

Понятно. И как результат?

Android

Отменный !!!!Всё как нужно....))))

Анна Гирман

Рада за Вас

Android

Спасибо !!! И вам от души желаю процветания, благополучия и нежданных радостей !!!!!!

Юрий Васильев

я мужского пола, когда током било не являлся, раз чуть не сдох (недостаток кислорода) так кого-то на мотоцикле видел

Android

Ну, благо выжил....

Юрий Васильев

значит все дела свои не сделал

Android

скорее всего....

Юрий Васильев

а так с косой рядышком раз 5 проходила, может и больше, просто тихонько. Пугать может не хотела

Александр Башлыков

Вам повезло, что писать надо сейчас, а не тогда, когда надо было описывать в свете решений очередного съезда КПСС

Царица Божественная

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поезжайте в Испанию или в Италию - там все подробности.

Наталья Луг

это..по времени ..сколько же надо было быть под напряжением..и почему девушки..добрый вы наш..

Ти
Тина

Классный мужик, очень добрый, всем помогает кто просит...Классный вопрос👍 😆

Ти
Тина

А вопрос классный!!!

Android

Спасибо !!!!! 😜

Ти
Тина

и вам за вопрос)))

Android

🌹

Ти
Тина

😘

Remete

Почему не попробуете на себе. Потом опишете вашего апостола во всех подробностях.

Android

А зачем рисковать, если уже есть готовые примеры ??? )))))

Remete

Реферат надо писать на своём опыте

Remete

Реферат надо писать на своём опыте

Android

Это глупые его пишут на своем опыте, умные на опыте других! Разве не знали этого??? ))))

Remete

Ну где такой дурак что из за вас в ток полезет

Android

Уж поверьте, найду.....)))

Remete

Ну-ну

Ле
Лета

Ток в амперах, но напряжение не менее опасно, не соблюсти расстояние ,и ты труп

Горн Ланфиер

ЩАС ТУТ ТЕБЕ ПРО ПЕТРА РАССКАЖУТ И ПЕТРОМ ПРИ ПРАВЯТ ТИ ЗНАЮТ ОНИ О КОМ РЕЧЬ?

Android

Наверняка.....)))

Горн Ланфиер

обратись к первоисточникам

Android

К трансформаторной будке ???

Горн Ланфиер

да с высокой стороны 10000вольт

Миронов Николай

Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!

Android

😜 👍

//

ну что ты. какой апостол. там звезды с инопланетянами сверкают😆

//

там не с чего отключаться. мало это. я видела как годовалого ребенка тукнуло. только с удивлением на руку посмотрел

Android

Ого !!! Чудеса....

//

мокрого сильнее шарахнет. и то не смертельно

Android

Но я однажды видел, как мужика 380 V шарахнуло.., там уже без вариантов было.....

//

так то 380.

С@
Светик @

Так может лучше "с первых уст" . Как с ним встретиться уже знаешь.)

Р2
Рыбалов 2019

кто на этом конкурсе победит,угощаю бесплатно хурма....😆

Макс Скам

сам по ссы в электро будку и ощущений хватит на Диссертацию

Android

А ты тёлка ?

Ve
Vera

Да какие проблемы? Шпильку в розетку просмотр и за перо))))

Android

😜 👍

Liudmla Nikitina

а два пальца в розетку не ближе путь к Павлу и реферату?