София Усманова

Дождь смывает все следы?

Ответы
Иринка Осенняя

Я так хочу, что бы весенние дожди
Усталость смыли зимнюю с души!
Я так хочу, чтоб полноводная река
Наплывом чувств размыла берега!
Чтоб после ливня засияли краски вновь!
Чтоб новой страстью одарила нас любовь...
Что бы опять нам было не до сна.....
Всё будет так... Да здравствует ВЕСНА!!!!!!

Трижды Кот

Нет! Самое сильное чувство – разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования – пустота.

Taтьяна.

Нда... грустно

Леонид Марков

Надоевшей суеты,
Потускневшей красоты следы.
Дождь смывает все следы.
Сколько лет с тобой вдали,
Как же мы любить других могли?!.....

Татьяна Мельникова

Конечно дождик и умен, смывает много грязи он... Но горький след былых обид дождем в душе ни как не смыть..

Сергей Логинов

Ничего не смывает, а то выходит все преступления нужно делать во время дождя, чтобы следов не осталось?

No
Nora

.....только молния прочертит свой зигзаг - я вижу как - леди дождя - танцует со мной - так легко......

Геннадий Сокровный

Можно ли создать проституцию в статусе религии ?

Наталья Гурьева

он смыват косметику и портит преческу, по поводу слёз, надо ко всему относиться положительно.

Владимир Ляпин

"Извела меня кручина, подколодная змея. Догорай, гори моя лучина, догорю с тобой и я..."

Taтьяна.

Вот этл да!

Владимир Ляпин

А что, хорошая песня. Русская. Вчера услышал у Малахова. "Не житьё мне здесь без милой. С кем теперь идти к венцу...".

Еc
Евгений c

...разный бывает дождь... а вот фильм с таким названием когда-то очень давно смотрел...

Taтьяна.

Верно, есть такой

Володимир Кулик

помню фильм такой был.И дождь смывает все следы.гдр по моему, классный.

сс
сергей субботний

увлекательный, кстати, фильм. ну, или так казалось когда-то...

Taтьяна.

😅

Алекс Венцель

Был такой художественный фильм "И дождь смывает все следы"...

Елена Коваль

фильм когда то такой был -- фильм не помню - название только

Бортинженер Летающей Тарелки

не все... Некоторые следы "не смыть ни водкой, ни мылом..." )))

Иракли Джалагониа

- Доктор, сколько мне осталось?
- А сколько у вас осталось?

Эм
Эмма

Нет. Дождь увлажняет землю и следы чётче становятся.

Елена Иванова

смотря где,на земле возможно,а в душе .......:-)))))))))

Санька

Нет, он не смывает следы обид и разочарований 🙂

Людмила Добрун-Татаренко

я так тоже часто думаю........спасибо.

Candy Red

Он не способен смыть следы,оставленные в душе..

Страшненький Я.

Дождь смывает все следы - как бы не было беды)))