Марина Васильева

Друзья! Что вы дарили своей девушке/жене на 25 лет? бюджет 5-10 тысяч. Девчонки, а что бы вы хотели получить на 25 лет?

думаю, что подарить

(букет из белых кустовых роз - подразумевается изначально)

Айгуль Яркиева

да девочкам легко подарки дарить, ювелирный магазин много что предложить может.

Елена Зимарева

все девушки или леди любят золото.... на день рождения своё....ну если если нет золото.... тогда розы.... это самый любимый подарок всего женского пола

Василий Седов

Я бы хотела пусеты с бриллиантами! пусть и не большими! как раз в 10 укладывается!!!

Валентина Рыжова

кольцо с большим красивым изумрудом или нефритом

Дамир Миникаев

колечку бы обрадовалась!

Сергей Николаевский

Обычно, я спрашиваю что он хочет. Чтобы потом твой подарок "СЮРПРИЗОМ" не оказался.