Виктория Иванова

Часто встречается выражение : «она родила ему…», даже идёшь в музей, рассказывают мол она родила ему детей. Почему ему? Что он, когда драл ее детей что ли заказывал и думал только об этом? Откуда такое выражение?

Ответы
Николай

Оттуда. Мужчина, когда создает семью, в идеале хочет детей, своих детей, желательно сыновей, на него похожих. А кто их ему родит, как не его женщина.

Виктория Иванова

Да ладно вам . Трахаются удовольствие получают . Ладно залетели по пьяни , там уж каждый сам решает , что делать

Николай

Удовольствие, само собой. Бог сделал это занятие приятным, чтобы женщины не капризничали и человечество не вырождалось.

Виктория Иванова

Ясно … тоскливо

Николай

Это не есть хорошо. Дети должны быть желанными и рождаться в радости. Когда молодые создают семью, они обычно обсуждают тему, сколько и какого пола детей они хотели бы. А которые сходятся за ради потрахаться, это несерьезный и ненадежный союз.

Виктория Иванова

Не знаю ) у меня такой союз 20 лет уже ))

Николай

Ну, ежели обоих это устраивает, то и на здоровье.

Виктория Иванова

Конечно устраивает

Табуретыч

Женщины спихивают с себя ответственность на мужчин, только и всего. ) Рожают для себя, а говорят что для мужа. 🧐😁

Виктория Иванова

Именно так

Евгений Шевченко

а я думал из какого-то Пушкин сказка.. родила она ему не лягушку не еще кого.. там еще кажется Сватья Бабариха

Виктория Иванова

Не только оттуда . Там может и ему под заказ

Евгений Шевченко

Вичка.. мне бы твою память))))) Она у меня тоже хорошая, но как у Винни-Пуха правильнописание)) Оно хорошее, но почему-то хромает 🖼

Виктория Иванова

Вот тренируй

Евгений Шевченко

☺️ понял.. начал))) 🖼

Павел

Вот когда знаки препинания не расставляете правильно, получается фигня какая то.

Павел

Ну елы палы, себе и сейчас никто не рожает ибо знает что женщину один на один с ребенком никто не оставит, а раньше? Родила - твоё, если мужика нет, кронты. Поле тебе сосед не вспашет, пшеницу не посеет и так далее.

Виктория Иванова

Да сложно было

Павел

Сложно, да и сейчас не проще.

Виктория Иванова

Сейчас норм

Павел

Ну замечательно раз нормально.

Ал
Александр

Мужики тоже хотят детей особенно внуков.

Виктория Иванова

Не все далеко

Ал
Александр

Мои друзья хотят.

Виктория Иванова

Может прикалываются ?

Ал
Александр

Да нет. Которые не хотят не мои друзья.

Виктория Иванова

Не знаю , что хорошего такой хомут повесить

Виктория Иванова

А брюхо отращивать это просто фу(

A Lina W

Тоже не понимаю

Виктория Иванова

Вот.. задача

A Lina W

Чаще или для себя или из корыстных побуждений, манипуляция

Виктория Иванова

Вот другое дело