Оксана Иванова

как считаете в этих сапожках можно ходить весной или зимой, в какую погоду?

и с чем носить?

Рафаэль Губайдуллин

летом, в дождливую погоду)))) я думаю с одеждой будет хорошо смотреться))

Александр Валинуров

да конечно лучше с джинсами и кожаным курткам

Александр Наумов

можно и зимой, но не в гололед, чтобы ноги остались целы.. или в начале весны можно ходить.

Алексей

зимой

Алексей Жуков

хорошо весной и осенью в прохладную погоду) ) кожаная куртка, джинсы в самый раз)