🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Военная форма северян ( у южан точно такая ж только серая) времён гражданской войны США, С неё Российско императорские ВС скопировали форму ( вплоть до кепки рядового) для солдат времён русско-турецкой кампании.. Император знал толк в качественной униформе для своего войска?

Ответы
Александр S

Да да... Форма была похожа. Фильм был когда-то , где отряд южан перепутал северян со своими, потому что их форма запылилась...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

злой плохой хороший.. не отряд а бандиты пепеодетые в форму южан

Александр S

Да! Точно , вспомнил.

Зв
Звездочет

не скопировали а стыбзили