Ольга Воробейчик

заменил старый монитор на новый и теперь шрифт и изображение в целом слегка размыто на старом такого небыло что делать?

а где взять драйвера? разрешение стоит 1600 x 900

Александр Черагин

Драйвера ставить и правильное разрешение.

Андрей Савин

У ЖК моноторов есть одно "родное" разрешение, которое совпадает с количеством пикселей по горизонтали и вертикали.
Узнайте его из паспорта монитора и установите это разрешение в настройках рабочего стола.