Otto

В каждом споре есть один правый, один не правый. Ничего страшного в этом нет. Очень люблю копаться с оппонентом, выясняя кто же прав на самом деле, путем железной логики, вместо слепого отстаивания своей точки зрения. Если в итоге я не прав - спокойно признаю это, говоря, что я ошибался. Так гораздо приятнее и мне и спорящему. И интереснее. Начал своим примером заражать своих близких людей. Мне кажется так правильнее. Так правильнее?

Ответы
Елена Шахматова

Россияне чемпионы по диспутам, может работать начнем?

Otto

ка это чемпионы?

Тома Бурмистрова

Полагаю, что правильно и достойно

Otto

Спасибо!

Губина Екатерина

да я считаю это верным

Лена Самойленко

Так правельнее

Otto

Спасибо!

Галина Чижикова

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!

Otto

в чем выражается ваше недовольство?

Галина Чижикова

Надоел!

Ко
Коала

правильнее

Ко
Коала

заставить дебила думать может только кулак или бита, на иное они не реагируют...

Otto

Некоторые да. Согласен. Может это не совсем заставит их думать, но отступить в споре явно заставит!!

Ко
Коала

возможно, но......зачем с ними спорить......

Otto

Гораздо интереснее спорить с умными людьми! Может даже полезно?

Ко
Коала

абсолютно верно!

Фекла Ивановна

нет

Фекла Ивановна

нет предмета для спора

Otto

Молодой журналист берет интервью у 100-летнего грузинского старца.
- Как вам удается так долго жить?
- я просто никогда не спорю с людьми!
- Да не может быть!
- ...ну не может, так не может

Фекла Ивановна

Вам нравятся ж., мне м. . Не будем переубеждать друг друга в обратном )))

Otto

надо запомнить, очень интересно!!

Фекла Ивановна

Счатья!

Ольга Огородник

да

Otto

Жаль, что так мало кто поступает