Татьяна Самофалова

а что если перенести празднование Нового года на день. спать хочется ночью...

Ответы
Андрей Урусов

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Татьяна Самофалова

вот это и страшней всего-непредсказуемость

Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал, Но новый, знаю точно – лучше будет! И я хочу сейчас поднять бокал За то, чтоб счастливы вы были, люди! За юных, мудрых, толстых и худых, За рыжих, белых, чёрных, безволосых, За невозможно сложных и простых, За молчаливых и сладкоголосых! За тех, кто никогда совсем не пьёт, Кто выпил лишнего в застолье дружном, В дороге кто встречает Новый год, На вахте, на работе или службе! За тех, кто пишет по ночам стихи, За тех, кто их и вовсе не читает, Прощения кто просит за грехи, И кто их никогда не совершает! Всех вас сейчас мне хочется обнять И закружить весёлым хороводом, Здоровья, счастья, мира пожелать! Любви Вам бесконечной! С НОВЫМ ГОДОМ !

Татьяна Самофалова

Огромное спасибо. очень хорошо сказано и Вам всех благ

Андрей Урусов

Нашепчу я в свои ладошки пожелания - всего понемножку. Прикоснувшись губами, подую, Пусть на крыльях летят поцелуи. Всем, всем, всем, кому это приятно, Тем, кто ждёт от меня поздравления, Полетят по стране необъятной, Как души моей прикосновения. Я желаю здоровья и счастья, Доброты всех родных и друзей, Пусть минуют вас в жизни ненастья И на сердце пусть станет теплей. Среди будничных дней, обычных, Будут праздники пусть у вас, Окружение людей симпатичных И задорных, искрящихся глаз. А ещё, пусть немножечко будет, В вашей жизни волшебных чудес, Неприятности сердце забудет, Охраняют пусть силы небес!

Татьяна Самофалова

Очень душевно, спасибо.

Андрей Урусов

Рождество — очень радостный Праздник Добрых, светлых и искренних чувств! Вместе с первой Звездой сердце сразу Покидают печали и грусть. Миг волшебный Надежды на Счастье! Миг рожденья для каждой души! Веры в то, что и зло и ненастья В день вчерашний навеки ушли... В этот миг вспоминаем о близких, О родных, о любимых, друзьях... Жизнь земная проносится быстро В вечном суетных, хлопотных днях… И лишь миг Рождества нам даётся, Чтобы всё ж оглянуться в себя, Напоив как водой из колодца, Добротой своих близких, любя... Миг Чудесный Рождественской Сказки Сил дает нам шагать целый год За своею Удачей… За Счастьем! За Звездою, что манит вперёд… В Рождество пусть зажжённые свечи Светят в самые серые дни! Наши души живут бесконечно, Ведь под Небом они не одни! Пусть хранят нас ушедшие в Вечность От земных огорчений и бед! Пусть земная Любовь и беспечность Дарит Радость ещё много лет! Пусть болезни нас всех не коснутся! Пусть сбываются наши Мечты!

Ирина Папко

ПРАЗНОВАТЬ МОЖНО ДО 10 ФЕВРАЛЯ, А КОГДА ВАМ УГОДНО ВАМ ВЫБИРАТЬ ДНЕМ ИЛИ НОЧЬЮ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ

Борис Круглов

Тань, конфеты ты съедаешь лёжа на диване? А надо встать и погулять километров несколько, желательно с тяжёлой сумкой.

Татьяна Самофалова

хороший совет-попробую

Ольга Огла

Так некоторые и не заморачиваются на этот счет......праздную и днем и ночью...а уж потом отсыпаются)))

Татьяна Самофалова

так привыкли ночью, тут уж трудно себя перестроить. а вот если бы это официально сделать, а мы ж законопослушные

Ольга Огла

в данном вопросе - каждый сам себе закон)))

Татьяна Самофалова

это хорошо, когда здоровья много

Ольга Огла

) ну каждый сам хозяин своего здоровья)

Наталья Пиянзина

а ведь и бывает,что празднование Нового года ночью плавно перетекает в празднование и днем)))

Татьяна Самофалова

лучше бы наоборот

Наталья Пиянзина

а вы знаете, бывает и такое. удивляет одно:откуда люди черпают силы на этот марафон?)))

Татьяна Самофалова

из спиртного

Evil Dead Spirit

ну а зачем переносить, когда есть часовые полюса...достаточно просто поменять страну )

Татьяна Самофалова

ну уж нет, Россия-одна

Evil Dead Spirit

тут я с Вами не поспорю, одна во всех смыслах )))

Татьяна Самофалова

вот именно-во всех, ребята наши сегодня биатлонную эстафету выиграли. аж в зобу дыханье сперло

Владимир Самофалов

Никто не в силах помешать никому проделать это на практике... 🙂

Ирина Васильева

перенесите.что под всех подстраиваться

Бакытжан Касенов

хоть жрать можно по нормальному будет

Александр Dаniлov

это было бы нормально

Татьяна Самофалова

хоть один союзник нашелся

Firuza M

Высыпайтесь днем

Татьяна Самофалова

не получается-пробовала, биологические часы не обманешь

Самые Клёвые Парни Иссыка

так не интересно

Татьяна Самофалова

почему? Остальные же -интересно

Фарит Манапов

переносите сами

Татьяна Самофалова

неинтересно одной отмечать

Фарит Манапов

найдите единомышленников

Татьяна Самофалова

вот и ищу

Михаил Низкий

а кто не дает?

Мария Шкварук

каждый сам себе режиссер

Татьяна Самофалова

да много чего-друзья. родные...