Галина Галчонок

Депутант Гурулёв показал, как 50-летние танки и устаревшую бронетехнику, снятую с консервации, переделывают для фронта. Но и при том, что работают в 3 смены, этот бронетанковый завод может делать 7 ед в м-ц. , а шо Т14арматы и Т90владимиры закончились ?

Ответы
Серж)))

Ты все говно что начерпала к звезднополосатой швали могла бы и проверить))) стопроцентные фейки. Про танки курица не тебе квохтать, пиндосы по всему миру ищут хлам чтоб побольше хероев в этих консервных банков зажарилось. А к нам эшелоны идут с новыми машинами. Мозги когда бог раздавал ты кацапка стояла за длинным языком, вот и дурой осталась🤣🤣🤣🤣

Не Я

ох, Галю, Галю...как ты далека от фронта, а всё строчишь по методичкам)))..кстати, 2 дня назад был день ЦИПСО у вас...так что с прошедшим тебя праздничком, труженик укропского тыла)))🥂💐

Олег

по ходу галчонок в спршке неплохо зарабатывает на русофобстве.

Не Я

больше негде сейчас в укропии солидно зарабатывать)))..Халя у нас работница укропского тыла...ципса она и в Африке ципса)))

Валерий Рудаков

проблема ведь не в технике а в самих ЛЮДЯХ и ежели русская нация Упёрлась-то это будет до ПОБЕДЫ и не важно из чего стрелять-пусть это будет пулемёт МАКСИМ

Галина Галчонок

правильно ...для русни главное положить дорогу из мяса

Валерий Рудаков

для Русского человека и святой РУСИ скажу так а не для Лапотников ДЕБИЛОВ что остались после 1922 года в РОССИИ пьянь и идиоты от рождения и ЭТО показал 1991 год-чем Больше ВЫ ВСЕ сьедите друг друга тем лучше для русских

Victor. By

не переживай, Галчонок! хоть 7 в месяц, но делают...и Армат на вас хватит...а вы ждите когда вам Штольц в зубах принесет, а может и не принесет

Галина Галчонок

главное тебе в это верить, дурашкин 🙂

Victor. By

никому не верю, потому и грязь здесь не лью и какашками не бросаюсь...а вот время покажет кто чего стОит

Галина Галчонок

уже показало , ты не хочешь видеть

Victor. By

что оно показало? вижу что письками меряются, а что на самом деле будет никто не знает...шапками один другого забрасывают, да канат перетягивают, вот только каждый на своей черте как стоял так и стоит

Амид

Т90 похоже или да или почти а арматы попросту не существует есть тока модельки которые могут на парадах кататся

Между Двух Миров

Галенька, чего пишешь по-русски ? ))))) Пиши по хохляцки ? ))) На ВЫМИРАЮЩЕМ по причине допотопности......... мове ! ))))

Между Двух Миров

Можно на мове ? )) Не могу говорить на русском ))) ГОВНО, а не язык ))))

Между Двух Миров

А удовольствие доставляет Злоба ? )) Может Злая тварь ? )))

Между Двух Миров

Я тоже тебя люблю ! Мой хохляцкий кусочек адреналина ! )) Анал БУДЕ )) Готовься......🤭😜🤪😜

Между Двух Миров

У тебя будет анал везде ) Уедешь ....туда >>>>>>>> ))))))

Галина Галчонок

не надо рассказывать педросий петушарович мне о своей дранной сраке , я уже поняла что ты кастрат и педик.толстожопый ,,, грязный мужеложец ,кадырки тебя педика обязательно полюбят,

Александр Жданов

ох, Халина. Ваше ВСУ на западном старье воюет, а тут как же, с консервации. Парки то надо обновлять...

Ол
Олег

а если вы не в теме... семдесят второй на этом театре показал себя гораздо лучше, чем армата...

Ильназ Ахтямов

именно

Нептун

да, воюем на морально-волевых, даже броневик ленина в бой пошёл

Вадим Г.

С Азовстали металл вывезли-танками компенсируют ...🤣

Вадим Г.

Ну какие трофейные тоже работают.

Галина Галчонок

а какие трофейные ?

Вадим Г.

Которые у русни отдали.

Галина Галчонок

а какие отдали ... назови марки . покажи фотки

Вадим Г.

Я особо в них не разбираюсь

Alla Lala

отчитался перед Вовкой Путиным хорошо..)))

Галина Галчонок

похоже на то...но и посыл дал, "все идет по плану " уже устаревшую снимают с консервации

Евгений Юрьевич

как же вам мозги промыли!!!наступайте!!!)))

Галина Галчонок

ооо, гнойная прыщавая петушара явился, фииии срака дранная , а поэтому🖼пеедик старайся....

Ал
Александр

Не так прекрасна Армата, как её малюют)))

Ve
Velomi

Армата в одном экземпляре и только для парадов.

Ал
Александр

Какой позор)))

Ve
Velomi

Так и Сармата на испытаниях не взлетела...в рф все хорошо только в мультиках

Ал
Александр

Да и в играх у них всё заебись

Ильназ Ахтямов

ну, нужно убирать старую технику

Zаиц Харофый

Чудо оружие Путина, это люди.

Ильназ Ахтямов

нет есть ещё 15 000 боеголовок.

Скользящий Слайдер

И здесь фейковые новости

Михаил

а вам то, что с того)

Володимир Кулик

вторая армия.....

Александр S

Аминь...