Summer Girl

За зиму бесконечный список всего, что нужно было мне, для счастья, резко сократился до, походить без курточки.

Ответы
Во
Волшебник

Классная заставка (хотя мне больше нравится что-то такое огненное) у меня заставки часто меняются где-то раз в месяц

Summer Girl

Это аватар)) вчера только сменила)

Во
Волшебник

Стооооп... Хи-хи что я могу сказать? Это сообщение не туда направилось¯\_(ツ)_/¯

Summer Girl

Меняйте заставку на свое фото)) и целиться будете точнее)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Выходит так ,что если продолжить зиму, то список вообще опустеет и настанет счастье))

Summer Girl

Мы же не в Антарктиде))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А ежели Ледниковый Период нежданчиком?)))

Summer Girl

Нужно решать проблемы по мере их поступления)) и вы же рядом,настоящие мужчины,чего бояться))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я, разве, говорил о проблемах?!))) О том, что надо чего то бояться?!))) Вроде совершенно ничегошеньки страшного)))

Евгений Неволин

Но, не получилось, научиться лишь одному это ставить, запятушки где, нужно

Summer Girl

Запятушки стоят там, где надо, передавая смысл! Я-автор, я так вижу! Надеюсь все предельно ясно!

Dс

Я живу там где круглый год лето, тепло..) Очень вас понимаю...))

Авраам Чулпанхаматов

А ослепительно блеснуть ногами в глаза мужчин?... 😍

Ма
Маргоша

то есть валеночки можно и оставить?

Сергей

Оболденное занятие. Тоже так хочу!!

Евгений Неборак

В шубе, небось, получше будет🙃

Константин

а вы дома хотя бы круг крутите?

Юрий Нарожный

...и оголить ножки!

Дмитрий

Нормально так)

Медведь Без Маши.

Весна все таки

Eduard Mielke

Аналогично.

Просто Осень

👍👍👍

Михаил Ужгородец

🤣😂🤣

Сергей В.

👍

Валерий Прокудин

😊

Сергей В.

👍